Отзывы на книгу «Башмаки у двери спальни»

Первый раз читаю этого автора и очень понравилось, читается легко, переживание героев переданы мастерски, сюжет интересный, хотя и тема не нова, а то, что у героини в новом мире 4 мужа, так этот обычай и сегодня принят в поселениях Тибета (женщин не хватает и их также отдают замуж в семью за всех братьев сразу). Не буду пересказывать события, чтобы не портить впечатление, рекомендую к прочтению.

Здорово. Слог, идея, полача – всё на уровне. Особенно понравилась идея о возвращении ГГ домой. Надоело читать про то, что на Земле она никто и никому не нужна, а в другом мире за неё короли дерутся… Здесь же всё адекватно.

Хороша!Ох и хороша история! Автор молодец! История о любви, об обмене душами в параллельных мирах , о счастье и любви, с красивой эротической ноткой и хеппи енд ! Книга для тех кого заклевала жизнь и затянула путина. Отложите и распечатайте! Все будет хорошо! Спасибо!

Чудесная книга! вызывает неподдельный восторг! Необычные герои, чувства, и приятные подробности. И все таки замечательно что героиня смогла выполнить ,, задание,,и вернутся . Рекомендую к прочтению всем любителям мистики и воплощения в иных мирах!

Замечательная история! Познавательно с точки зрения этнографии и истории, вряд ли кто стал бы читать специальную литературу, а вот так, под соусом фэнтези, вышло очень интересно, обычаи Тибета для нас весьма необычны, многомужие там действительно было принято, только не от большой любви к женщине или потому, что женщин мало, а потому что скудные и тяжелые условия жизни, один мужчина просто не мог прокормить жену. Своей грязи и мракобесия и там хватает, но автору удалось создать романтический флер и скрасить негативные моменты в довольно жестоких обычаях. Героиня адекватная, не дура и не истеричка, освоилась на новом месте, и мужей приняла и полюбила, и даже как-то жалко, что она их в том мире бросила. А вот мистическо-детективная линия, на мой взгляд, испортила сюжет, вроде бы хэппи-энд и даже злодейка наказана, а все равно ощущаешь неудовлетворенность – та жизнь была ярче и наполнена эмоциями куда больше, чем наша скучная обыденная жизнь. Но все равно книга порадовала оригинальным сюжетом, подарила приятные эмоции, автору спасибо!

Я разочарована, потому что мне кажется несправедливым все, что произошло… Пани столько сил приложила, чтобы найти своего любимого и все зря. Игра не стоила свеч. А Леся? Прожила жизнь в новом мире, встретила мужчин и изменила их жизнь. Мне кажется Балсан действительно её полюбил. А теперь в этом теле будет Геле. Разве она разрешит дальше двуликому заниматься в цирке? Будет ли она боятся его, будет заставлять опускать взгляд, испугается ли шрамов Болсана? А какого мужчинам жить в таком мире, с такими порядками? Влюблялись ли они раньше? Темы не раскрыты! В итоге Леся вернулась в свой мир и нашла замену в лице Болеслава (точно не помню его имя). То есть она его не любит. Если бы она встретила его до Болсана обратила бы внимание? Это жестоко. Болеслав даже не знает, что его женщина рядом с ним вспоминает другого. Больше вопросов, чем ответов.

Неоднозначная книга, сюжет тоже необычный, хеппи энд, но если честно мне не очень понравилась, дочитала из принципа не бросать на середине..... Не могу сказать что совсем плохо, но и восторга особого нет. С одной стороны импонирует то что все вернулось на свои места, и современной девушке в деревне где пасут коз однозначно не место, но как то все неоднозначно.

Отличная сказка! Что приятно, очень не банально написано. Сюжет захватывает и не отпускает до самого конца. Красочных подробностей и описаний много, но не чересчур. Детали создают полную иллюзию реальности происходящего. Эротические сцены пронизаны любовью и нежностью, и потому волнительны. И конец хороший, грамотный, он логически завершает текст и вызывает чувство комфорта и покоя.

Спасибо автору!

Легкая, хорошая книга. Местами смеялась до слез. Четыре мужа – превосходный антураж для любовной истории. Читайте, наслаждайтесь и отдыхайте. Книги Юлии созданы для радости. Это факт.

Уважаемая Юлия! Созданные Вами миры и рассказанные истории прекрасны и увлекательны! Спасибо большое за Ваше творчество! Уважаемые корректоры, правила русского языка при употреблении "-тся " и «-ться» стыдно не знать…

20 марта 2020