16+
текст

Объем 290 страниц

2020 год

16+

Без морщин. Система естественного омоложения лица

текст
4,7
3 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чистая и гладкая кожа, подтянутый подбородок, упругий овал лица и здоровая шея – и все это без пластической хирургии и химических пилингов! Никакого волшебства, только ресурсы вашего организма и точное следование пошаговым техникам от эксперта по фейсбилдингу и гимнастике лица Юлии Котовой. Пора устроить вашей коже настоящую тренировку, чтобы обрести внешность, о которой вы давно мечтали. Благодаря точным рекомендациям вы сможете самостоятельно определить свои проблемные зоны, подобрать необходимый комплекс упражнений, начиная с простых, переходя к более сложным. Вы избавитесь от морщин и отечностей, добьетесь четкого контура лица, устраните асимметрию и придадите губам объемный и насыщенный вид. Достичь гарантированного результата вам поможет календарь тренировок, а отрывные бьюти-карточки позволят заниматься фейсбилдингом где и когда угодно: дома, в отпуске и даже на работе.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Это не просто действенный комплекс упражнений, позволяющий остановить процесс старения, но и разбор факторов, влияющих на развитие таких изменений.

Содержательный, разносторонний, развернутый, авторский взгляд на проблему. Вся эта книга в одной цитате: «Гимнастика для лица работает. Но не сама по себе!» Именно!!! Мало купить, изучить, попробовать и отложить. Важно ежедневно совершать маленький подвиг выполнения всего комплекса рекомендаций во имя получения положительных изменений. Книга – орудие, а применение его – ответственность читателя.

Как и во многих методиках по фейсбилдингу, есть ряд неточностей. Например, «… уголки». В тексте: подтягиваются скуловые и мышцы поднимающие верхнюю губу. На картинке – только скуловые. Далее, как эффект, улучшается цвет губ. Вот это вообще ерунда, за уши притянутая теория. Есть малоэффективные упр-я про натяжению, где призвано подтянуть овал, его контур. Платизму придется долго подтягивать таким образом. Расслабляющие техники для деформац. типа целую неделю делать тоже оч. сомнительная рекомендация. Есть хорошие упражнения на скулы, где нужно сдувать пылинки. 4ку можно поставить за детальный подход в написании, листы для тренировок. Как по мне, хотелось бы меньше инф-ы, больше эффективных упр-й. Повторюсь, книга Юлии далеко не отстойная, но и своими НО.

Одна из немногих, если не единственная, книга, в которой полезная информация составляет максимальный объем текста. В основном, аналогичные руководства процентов на 80-90 состоят из «отзывов участников» , помолодевших (похудевших) после участия в описываемом проекте. Я узнала о Юлии на YouTube, когда она была еще Ковалевой. Среди не менее хороших консультантов по омоложению лица, – Баглык, Дубинина, Левченко -, Юлия в своей программе аккумулировала самые действенные практики, которые отработала на себе, и результат очевиден: молодое лицо и никаких искусственных пластических воздействий! Книга – хороший конспект, который очень удобен, как для ознакомления, так и в качестве настольной книги тем, кто реально, без химического или хирургического вмешательства, хочет делать красивым свое лицо своими руками

С Юлей я знакома давно, занималась по ее программам, но к сожалению нет возможности сохранить ее видео. Делала конспекты для себя, а тут, раз и книга. Купила не раздумывая. После прохождения Игры, она будет напоминать как правильно делать упражнения.

Не знаю, на сколько понятно тем кто не занимался с Юлей, но для меня – это находка. Жалко, что не все вошло в данную книгу, надеюсь Юля напишет еще.

Отличное руководство по домашнему уходу за лицом. Юля (автор) предлагает множество различных гимнастик для подтяжки кожи, из которых затем можно сформировать полноценную программу «тренировок». Еще в книге встречаются советы по уходу за кожей лица, многие я ранее нигде не встречала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чистая и гладкая кожа, подтянутый подбородок, упругий овал лица и здоровая шея – и все это без пластической хирургии и химических пилингов! Никакого волшебства, только ресурсы вашего организма и точное следование пошаговым техникам от эксперта по фейсбилдингу и гимнастике лица Юлии Котовой. Пора устроить вашей коже настоящую тренировку, чтобы обрести внешность, о которой вы давно мечтали. Благодаря точным рекомендациям вы сможете самостоятельно определить свои проблемные зоны, подобрать необходимый комплекс упражнений, начиная с простых, переходя к более сложным. Вы избавитесь от морщин и отечностей, добьетесь четкого контура лица, устраните асимметрию и придадите губам объемный и насыщенный вид. Достичь гарантированного результата вам поможет календарь тренировок, а отрывные бьюти-карточки позволят заниматься фейсбилдингом где и когда угодно: дома, в отпуске и даже на работе.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Юлии Котовой «Без морщин. Система естественного омоложения лица» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
290 стр. 301 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-093013-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip