Отзывы на книгу «Принцев много не бывает»

Классно!

Долго ждала продолжения «Действуй, Принцесса!», заглянула на сайт, а тут: «Принцев много не бывает». Думала продолжение, ан нет – новая замечательная книжка! Впрочем как и все Юлии Климовой! Увлекательная, веселая и интересная! Одно плохо: она снова не закончилась! Теперь буду ждать продолжения двух книг, даже не знаю какую хочу больше! Юленька, спасибо большое за качественные, веселые рассказы! пишите пожалуйста по-скорее, очень хочется продолжения!

Люблю добрые, счастливые сказки. У автора много таких. Но все они очень переживательные, чувственные и чистые нравственно.

Очарована этим произведением! Автору удалось провести параллель между героями старой Англии и настоящего времени. Захватывающий сюжет! Спасибо за рецепт!

Двоякое впечатление

Прочитав первый раз, было ощущение, что книга будет иметь продолжение. Перечитав во второй раз, вижу, что все закончилось хэппи-энд, и продолжения может не быть. Но книга понравилась.

5!

Случайно заглянула к Климовой, и, О, Чудо! новая книга. Странно, что по почте не пришло уведомление о новой книге (ведь приходили раньше). Тоже думала, что продолжение Анастасии Ланье, но оказалась новая серия. Очень интересная книга, автор переплел поначалу три пары персонажей в разных местах, и потихоньку они объединяются в единое целое. Но не все так просто, еще и разное время: Англия, много-много лет назад, джентельмены и леди, лошади, кареты, и Москва, наше время. В начале немного напрягало, что время скачет туда-сюда, потом не могла оторваться от книги. Работу забросила. Спасибо!

Nataly87

Прелестно, просто прелестно Тот случай, когда совершенно не хочется выискивать минусы прочитанного; вместо этого есть желание укрыться теплым пледом и в приятной, расслабляющей компании созданных автором персонажей погрустить, что мне порой было мало, до обидного мало… Вышла легкая, немного шутливая история о любви – тут нам и заморские принцы с принцессами, и отечественные современные. Как совместить одних с другими? А оказалось, можно: далекое прошлое занятным образом пересечется с настоящим, как рецепт благородного лосося перенесется сквозь века и будет приготовлен в наше время. К слову сказать, кулинарным увлечениям здесь отпущена не одна страница – благодаря им и на их фоне находит свое развитие значительная часть отпущенных на долю героев приключений. Их не так уж много. Три обаятельные героини и три таких же не менее симпатичных кавалера. В нагрузку им автор даст вредных завистников, верных помощников и просто проходных по судьбе людей. Интриги, кто с кем останется, не будет, а живой язык автора добавит красок этим лёгким целомудренным любовным романам. Мило, простенько, очаровательно, задорно. Собственно, моя оценка за то расслабленное состояние, которое сопровождало меня на протяжении всего чтения, за располагающих к себе персонажей. Но если копнуть глубже, то останется только побурчать, что из трех сюжетных линий более-менее завершенной выглядит только одна, а две остальные повисли в воздухе в зачаточном состоянии. Как мне, горемышной, понять, что последует и последует ли за обычным рукопожатием? Заинтересованные гляделки гляделками, но всё же хотелось бы определённости. Первое знакомство с автором прошло успешно, обязательно вернусь к её книжицам позднее.

14 июня 2012
2012