16+
текст

Объем 157 страниц

2019 год

16+

Как создать прибыльную онлайн-школу с нуля

текст
350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я влюбилась в тебя.Я так долго тебя искала, мой родной интернет-маркетинг, моё родное онлайн-образование, мой родной инфобизнес. Я от тебя никуда и никогда больше не уйду.Это моё признание в любви к инфобизнесу и к интернету в целом.Я так долго искала свой способ самореализации, и я смогла реализовать себя.Желаю каждому, кто читает эту книгу, найти себя, свое любимое дело и реализоваться в нём, потому что только любимое дело будет приносить вам большой доход. Оно заряжается вашей энергией счастья и отдает вам все большую и большую прибыль и воодушевление.А если к любимому делу подключить фишки современного интернет-маркетинга плюс удаленную команду сотрудников, плюс грамотную настройку автоворонок – получится идеальная упаковка, которая разграничит ваш день, и сделает его максимально продуктивным и свободным. Чтобы заниматься самым важным: собой, саморазвитием, своей семьей, и наслаждаться жизнью…»

Всю полезную информацию из книги можно было разместить на двух страницах. Много воды, общих слов, книга написана для себя.

Очень хорошая книга. Все, что нужно, для создания онлайн-школы. Не надо тратиться на дорогостоящие курсы, посещать неудобные вебинары, получайте знания в удобное для вас время. Книга мотивирует и заставляет превращать мечту в реальность.

Очень классная, полезная книга. Почти что пошаговая инструкция. Почти – потому что в книге все равно невозможно описать все нюансы такого масштабного явления как онлайн-школа. Но в этой книге, как мне кажется, есть все необходимое для открытия своей онлайн школы. Автору благодарность и пожелание процветания!

Владею собственной онлайн-школой. Книга довольна полезна. Написана современным языком. В сегодняшних реалиях онлайн-образования очень нужное пособие!

Книгу нашла, когда начала интересоваться онлайн-школами. Есть идея запуска своей школы, поэтому искала информацию по этой теме. Книга удивительно оказалась вовремя! Нашла в ней ответы на все интересующие вопросы. Да, может показаться, что информация местами поверхностная, но это лишь потому, что тема достаточно обширная. Убедилась в этом лично. Надеюсь у книги будет продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я влюбилась в тебя.

Я так долго тебя искала, мой родной интернет-маркетинг, моё родное онлайн-образование, мой родной инфобизнес. Я от тебя никуда и никогда больше не уйду.

Это моё признание в любви к инфобизнесу и к интернету в целом.

Я так долго искала свой способ самореализации, и я смогла реализовать себя.

Желаю каждому, кто читает эту книгу, найти себя, свое любимое дело и реализоваться в нём, потому что только любимое дело будет приносить вам большой доход. Оно заряжается вашей энергией счастья и отдает вам все большую и большую прибыль и воодушевление.

А если к любимому делу подключить фишки современного интернет-маркетинга плюс удаленную команду сотрудников, плюс грамотную настройку автоворонок – получится идеальная упаковка, которая разграничит ваш день, и сделает его максимально продуктивным и свободным. Чтобы заниматься самым важным: собой, саморазвитием, своей семьей, и наслаждаться жизнью…»

Книга Юлии Камаргиной «Как создать прибыльную онлайн-школу с нуля» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
157 стр. 30 иллюстраций
ISBN:
978-5-9965-0362-9
Правообладатель:
СУПЕР Издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip