Отзывы на книгу «Общаться с ребенком. Как?», страница 33

Книга просто замечательная. Отличное руководство для родителей, желающих установить гармоничные взаимоотношения и эмоциональную сонастройку с их детьми. Написана интересным языком, много практических упражнений на закрепление прочитанного. Много иллюстраций, наглядно демонстрирующих возможные ситуации. Книгу советую перечитать несколько раз, как и другие из той же серии. Юлия Борисовна – прекрасный, талантливый педагог и психолог.

Очень благодарна автору за такой легкие уроки, нашла очень много ошибок в общении с сыном, проводила эксперименты, действительно полезная книга для родителей!

Замечательная книга! Спасибо автору! Написано кратко, но как доступно! Открыла много нового для себя, буду применять на практике.

Книга понравилась. Посоветовала мамам из подготовительной класса приобрести. Цена доступная, а если ребенок уже плохо управляем то такая книга просто необходима. Случайно про автора узнала. Теперь как только вижу книгу этого автора то стараюсь приобрести. Спасибо большое !

Прочла книгу Юлии Борисовны Гиппенрейтер с чувством большой благодарности этому человеку за труд, который она проделала, чтобы американские исследования стали нам понятны и их результаты доступны. Книга написана так просто и житейски применительно, что я сделала её краткий конспект, который у меня разобрали взрослые дети и знакомые – как нечто очень нужное и ценное. Начала читать эту книгу во время изучения сложного фундаментального пособия Вирджинии Сатир об отношениях в семье. И если, читая книгу Вирджинии, я иногда пускала слезу раскаяния и сожаления о ненадлежащем качестве моих отношений в семье, то читая книгу Юлии Борисовны, я преисполнилась веры в себя и надежды на то, что всё будет хорошо. Читайте, не пожалеете о том, что взялись за это!

Отличная книга! Доступно и понятно о самом главном! Всем родителям обязательно рекомендую . Ещё в университете изучали Юлию Гиппенрейтер

Очень хорошая книга! В ней много практической информации, которую можно применять, читается на одном дыхании, я советую её прочитать всем родителям, и тогда отношения с детьми будут счастливыми.

Прочла книгу залпом...

Я благодарна Господу, что мне на глаза попалась эта удивительная, познавательная литература! Дорогие родители, прочтите, Вы найдёте контакт со своим ребёнком, в любой сложившийся ситуации… Браво автору! Читается очень легко, главное, что автор приводит примеры из жизни…

Рекомендую абсолютно всем!

Огромная благодарность автору за такую чудо-книгу! Загрузив на телефон, прочла на одном дыхании…

Книга написана очень понятно, без воды, с примерами. На многое открылись глаза, на душе стало так легко) Теперь это наша с мужем настольная книга.

Книга-огонь!!! Очень легко читается! Я уже начала пробовать общаться со своим ребёнком, опираясь на советы Юлии Борисовны, конечно это непосильный труд, но результаты не заставляют себя ждать! Огромное спасибо автору, за эту замечательную книгу.

25 мая 2009
2008