Отзывы на книгу «Дверь ВНИТУДА», страница 2

Побольше бы таких добрых, оставляющих тёплый свет в душе, историй!

Перечитала уже 3 раз. И всё равно увлекает и заставляет сопереживать.

Спасибо Юлии!

Творческих успехов!

книга интересная,мне чем то напомнил сюжет"дом на перекрёстке",правда слишком много рассуждений героини, среди диалогов ударяется в рассуждения,пояснения которые не нужны.

Интересная идея , но исполнение…Такое ощущение, что автор пыталась показать какая она умная и всезнающая . При этом искажая смысл научных теорий приведенных в тексте . Необычные факты зачастую не к месту , совершенно не уместны .Героиня резкая и грубая в своих суждениях , а также совершенно недалекая .Чем все кончится понятно чуть-ли не с первой страницы .

Дочитала просто из за упрямства . Книга нудная , героиня какая -то глупая , сюжет в принципе не понятный . Разочарована . Обожаю этого автора , но книга прям неудачная .

Лёгкая, интересная книга на пару вечеров. Из минусов – книга сильно перегружена пословицами, поговорками и отсылками к книгам и фильмам. По 2 фразеологизма на странице – прям перебор.

Очень понравилась героиня: обыкновенная девушка, пусть со средними способностями, но адекватная и женственная (от мужебаб в фентези уже в глазах рябит). Сюжет радует обоснуем и логикой, замечательный роман получился!

Слушала в аудио. Чтица хорошая, но книгаааа..ужасная. Сначала я решила, что книга категории 6+, потом в 3й главе начались «стоны» ГГ по мужскому телу… понятно, что …18+… Только все стенания, из серии… мне «просто эстетически»… и заканчиваются. Волосы вампиру мыли, расчёсывали аж 2-е страницы… Потом стало интересно, если через дверь войдёт женщина, как автор отреагирует? Но, увы, до 6-й главы только мужики входили… Детсад ГГ.. бросила. Если автор пишет для детей, нафиг стенания по мужикам (эстетическое. Если для 18+… то где оно? не рекомендую к покупке и прочтению.

Милая, наивная. Отличное юмористическое фэнтези, от которого не ждешь чего-то философского, а просто с наслаждением читаешь и остаешься в хорошем настроении.

Да, все предсказуемо, но юмор и легких слог дают возможность получить удовольствие.

Очень затянут книга. Линия любовных отношений вообще не раскрыта. Все закончилось так и не набрав накала. (((

Похоже на пересказ месяца жизни в квартире, с чередой событий не очень то имеющих значение. К сожалению книгу рекомендовать не могу, даже замах на добрую героиню с колким язычком не смог спасти сюжет.

Хорошая, добрая книга! Написано с юмором, сюжет интересный, герои необычные. Начала читать, было немного скучновато, зато потом автор разошлась, стало намного увлекательнее, динамичнее. Удовольствие получила. Спасибо автору!

29 декабря 2014
2014