Отзывы на книгу «Робкий ангел возмездия», страница 9

Купила книгу, прочитав отзывы, но была разочарована. Странный разговорный язык автора: «озеро прям посреди поселка» . Орфографические ошибки. Странный образ героини. Какая-то глуповатость во всем. Хотя сюжет и ничего, занимательный.

Прочитала с трудом, сюжет затянут, слабая динамика. Книга не очень понравилась. Стала читать, ориентируясь на предыдущие книги автора, которые понравились. Эта разочаровала.

Книга хороша для прочтения на один раз, поднять настроение уютной атмосферой зимнего поселка в снегу, где случилось странное убийство. Есть все составляющие: писатель-романист, серая мышка, дочь приличных родителей, пострадавшие от рук злодея обыватели. С самого начала было понятно, кто убил. Не жалею, что прочитала, автор пишет хорошим слогом.

Читается очень легко, прочитала всю книгу за один день, но все время было ощущение что я этот сюжет уже то ли читала то ли в каком то кино видела. Спасибо автору за манеру письма, а вот сюжет «заезженный». Теперь обязательно прочитаю остальные книги.

26 апреля 2019
978-5-17-145354-1