Отзывы на книгу «Девочка, которая научилась летать. Душевные сказки для внутреннего ребенка»

Классные и душевные истории. Есть вопросы для обдумывания после каждой сказки (показалось, что не все связаны с сюжетом, но сами по себе вопросы в любом случае хороши). Жаль, что мало, быстро закончились) Очень душевно и позитивно

Очень приятная и лекгая для чтения книга. Закончила ее на одном дыхании. Самое интересное, что каждый сможет вынести для себя какой нибудь урок, рекомендую

Прекрасная книга, с душевными историями и глубоким смыслом. Легко читается, но при этом оставляет пищу для размышлений.

Очень понравилось, спасибо

Замечательная книга. Поднимает настроения, заставляет задуматься, поражает глубиной и тонкостью передачи сложных знаний – простым языком.

Спасибо автору

Очень душевная и теплая книга. Полезно посмотреть на некоторые моменты через сказки. Удивительным образом находятся решения, все встает на свои места, то, что казалось сложным – становится простым. После каждой хочется воскликнуть «Точно! Ну вот же оно!» Они – удивительные! Пронзительные, светлые и очень мудрые. Точно не оставят равнодушными.

Яркость,непосредственность и живость образов героев в рассказах,их взаимодействия,и легкость восприятия прочитанного возвращает всякий раз к размышлениям и побуждает к действиям. Поверьте,каждый из нас готов к изменениям в своей жизни,ПУТЬ к которым подсказывает нам наше сердце и такая книга как эта.

Рад,что смог погрузиться в мир сказки,где герои так похожи на всех нас.

С наилучшими пожеланиями и благодарностью к Юлии Дьяковой.

очень легко читать и в то же время заставляет задуматься, много раз улыбнуло. Автор умничка, вроде милые сказки, а сколько смысла и пищи для ума!!!

Сказки окунают тебя в детство, и не уводят насовсем из взрослой жизни! Их можно читать когда весело, когда грустно. Внутри глубокий смысл и ответы на вопросы, которые помогают увидеть себя. Это необычная книга, не похожая на другие. Необычный сюжет и необычный финал.

Книга-любофффф! В ней прекрасно все, начиная с обложки, которую можно часами гладить, как кота,потому что она такая приятная на ощупь. Яркие и такие интересные иллюстрации. Терапевтические сказки , которые легко читать и которые показывают взгляд с другой, не совсем привычной стороны. А вопросы-задания в конце каждой сказки, совершенно точно, если их выполнить, изменят Вашу жизнь!

Самая необычная книга, что я читала. Обычно книги я хочу прочитать побыстрее, уловить суть , замысел и закончить. А эту книгу захотелось читать не спеша. На каждый день одна сказка, ответить на вопросы в конце и узнать себя лучше. Увидеть в себе лучшее, что есть. А затем видеть лучшее в других. И во всех сказках чувствуешь себя главным героем. И в этом вся прелесть этой книги.

Спасибо Автору

26 ноября 2021