16+
текст

Объем 148 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Правила жизни 30 самых богатых людей планеты

Правила жизни 30 самых богатых людей планеты

текст
3,0
6 оценок
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему Ричард Брендсон часто шутит над своими сотрудниками? Каким вопросом каждый день задается Рэй Далио? В какую игру играет Джеф Безос перед тем, как принять решение?Эта книга – сборник правил самых богатых и влиятельных людей планеты. Таких как Илон Маск, Уоррен Баффет, Марк Цукерберг, Павел Дуров и других. На примере историй из их жизни вы поймете, как эти люди достигли финансовой независимости и как сформировать свой список принципов, который поможет вам: – сосредотачиваться на целях;– не отступать перед поражениями;– осознанно принимать решения;– наладить контакт с нужными людьми.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Это книга, которую стоит прочитать всем, кто хочет достичь финансового успеха и стать лидером в своей области. Она предлагает множество ценных уроков и мотивирует читателей действовать, применять правильные стратегии и никогда не сдаваться в достижении своих целей. Если вы ищете источник вдохновения, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, эта книга - идеальный выбор.

Микаэлла, благодарю за ваш отзыв и высокую оценку)

Идеальная книга! Очень сильно мотивирует меня. После прочтения данной книги, хочеться сразу встать и начать действовать.

Олег Замараев, спасибо большое ваш отзыв и высокую оценку)

Интересна основная общая тема, заявленная в названиеи книги, по каждому из отобранных личностей. Сам авторский отбор тех, о ком в киге- тоже заслуживает уважения. Тем, кому определять свою личную кулбьтуру также. как и тем, кто оставляет решения за собой, а не делегирует их, - можно ознакомитсья с книгой. Пользу найти возможно. Спасибо за книгу каждому, кто ее писал, издавал и публикует.

FS, спасибо большое за ваш отзыв)

В списке самых богатых людей 29 мужчин и только 1 женщина, причем она является одной из самых влиятельных женщин, а не самым богатым человеком, всю жизнь работала а найме. Немного грустно так как я тоже женщина, а книга написана на основе практики) в целом интересно всем тем, кто любит темы саморазвития

Очень легко и доступно все написано. Читается на ура. Много интересных идей. Смело рекомендую всем любителям подобной литературы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему Ричард Брендсон часто шутит над своими сотрудниками? Каким вопросом каждый день задается Рэй Далио? В какую игру играет Джеф Безос перед тем, как принять решение?

Эта книга – сборник правил самых богатых и влиятельных людей планеты. Таких как Илон Маск, Уоррен Баффет, Марк Цукерберг, Павел Дуров и других. На примере историй из их жизни вы поймете, как эти люди достигли финансовой независимости и как сформировать свой список принципов, который поможет вам:

– сосредотачиваться на целях;

– не отступать перед поражениями;

– осознанно принимать решения;

– наладить контакт с нужными людьми.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга «Правила жизни 30 самых богатых людей планеты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
148 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-194732-3
Составитель:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip