Отзывы на книгу «Ваш кофе, босс!»

Очень понравилась книга, добрая и забавная. Раечка бесподобна! Главные герои спокойные и адекватные люди. Рекомендую к прочтению.

Милая и добрая книга. Сразу конечно концовка ожидаема, но от этого не менее интересно. Единственное - ну почему Санта Клаус? Уважаемый автор, Дед Мороз у нас)

Хорошая книга, без лишних страстей и трагедий, зато со смешными моментами и приятными героями. Причём как главными, так и второстепенными (тёща неподражаема :)). В общем осталось очень приятное впечатление от произведения. Спасибо! :)

Добрая , легкая книга . Адекватные главные герои , чуть странные родственники , и немного чекнутая тёща. Спасибо автору ).

Сюжет: Они встретились, полюбили друг друга и жили долго и счастливы… Всё… Какой накал страстей? Какая сюжетная линия? Зачем? … Встретились и жили… Да уж… Слов нет.

Вера была влюблена и, как ей казалось, любима, в их семье даже родился сын, но когда муж погиб, Вера с сыном оказалась без жилья и денег, потому что жениться на Вере её «муж» так и не удосужился, и сын оказался не сын по документам, некогда было!!! Но Вера оказалась стойким оловянным солдатиком, устроилась на работу и взяла ипотеку.

Максим Калинин, генеральный директор фирмы, где теперь работает Вера, был женат, но его бывшая жена вышла замуж и уехала в Германию, лишив Макса возможности общаться с дочкой. И Макс потерял вкус к жизни, очень тоскуя по дочери.

Итак, у нас есть Вера и Максим, оба одиноки и очень нуждаются в любви и поддержке. И не помешают им ни офисные сплетники, ни секретарь Максима злыдня Наташа, ни «драконица» Раиса, бывшая тёща Калинина и теперь совладелица фирмы.

История очень лёгкая, читается на одном дыхании, добрая и оптимистичная.

Справедливость восторжествует, все миллионеры и миллиардеры будут пристроены в добрые руки, все детки найдут своих мам и пап, потерянных детей не будет!!!

«Не ждите чуда! Чудите сами!» )

Действия книги происходят в канун Нового года. Вера обыкновенная сотрудница из отдела документооборота, она в одиночку воспитывает сына и старается дать ему всё самое лучшее в жизни. Максим - генеральный директор крупного холдинга, он в разводе и очень сильно скучает по своей маленькой дочку. У них нет ничего общего, кроме того, что Вера работает на Максима, но в одно зимнее утро небольшой стаканчик с кофе свяжет судьбы этих двоих навсегда.

Не смотря на то, что сюжет этой истории не изобилует сильными эмоциями, нет накала страстей и неожиданных сюжетных поворотов, нет пошлости. Он лёгкий, трогательный, в меру романтичный и очень нежный.

Прекрасно в сюжет вписалась бывшая тёща главного героя Раиса! Очень деятельная женщина, мечтающая вытянуть свой счастливый билетик и выйти замуж на миллионера! Эта женщина придаёт этой истории своеобразную атмосферу и прекрасно показывает нам мир контрастов!

А вот сожитель Веры у меня вызвал множество вопросов. И мне показалось, что этот персонаж, вместе с его семейкой, не до конца раскрыт.

«Ваш кофе, босс!» - прекрасная, лёгкая, нежная и очень добрая история любви, доказывающая, что не всегда в нашем мире всё только в темных тонах, так как в определённый момент встаёт солнце, и жизнь уже играет новыми светлыми красками.

Вначале сюжет заинтересовал, но с момента оплаченого текста, полная ерунда, набор слащавых штампов. Не советую к прочтению.

очень понравилось. без пошлостей, без нервотрёпки. лёгкая и простая книга для дождливой погоды. персонажи все интересные и со своими характерами и историями

09 сентября 2022