Основной контент книги Нескучная книжица про… (сборник)
Текст

Объем 130 страниц

2014 год

16+

Нескучная книжица про… (сборник)

5,0
3 оценки
livelib16
4,1
15 оценок
Бесплатно
10 ₽

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 1,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Про любовь. В широком смысле.

Это женская книга, и если бы она была бумажной, к ней обязательно прилагался бы клетчатый плед. В электронном формате – уютное чтение для барышень.

В сборнике чертова дюжина рассказов и «Маленькая лесная повесть», основанная на реальных событиях. Героиня, переживающая предательство мужа, отправляется в затерянную среди новгородских лесов деревеньку, чтобы помочь в поисках пропавшего человека. Многое из того, что произойдет в глуши, ей покажется мистикой. Для деревенских это – обычная жизнь.

В рассказах – любовь, боль, дороги, приключения, немного рок-н-ролла и фантастики. Героини – девочки, барышни, бабушки. От пяти до «шестидесяти плюс».

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Оказалось, что мы – все те же. Мальчики-девочки, обрастаем делами, заботами, а внутри – не меняемся…

Рефлексы детства неистребимы.

Ее девизом всегда было «трать последние деньги, не бойся, будут еще».

Наталья давно заметила, что чаще всего «не нужны нам никакие слюнявые мамонты» кричат барышни с незадавшейся личной жизнью. И кто виноват – гадкая вторая половина человечества (все как на подбор, сволочи, бабники, мужланы и тупицы), или женская косолапость этих барышень – вопрос открытый.

«Поживем отдельно» – мягкая формулировка взрослых, которые все понимают.

Книга Юлии Бекенской «Нескучная книжица про… (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2014
Дата написания:
2014
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4474-0197-9
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания: