Отзывы на книгу «Сенька»

Очень интересная книга, сюжет захватывает с первых страниц. Добрые и адекватные герои. Та книга которую захочется перечитать ещё. Рекомендую автора

Очень интересная книга с захватывающим и неотпускающим сюжетом до конца. Начинала читать в Вк по одной главе. Как хорошо что, на Литресс есть полная версия! Сюжет подталкивает к определённым мыслям и заставляет задуматься о многогранности нашей жизни. С нетерпением буду ждать продолжения. Огромное Спасибо автору, за её труд!

Добрая книга, позволяет немного вернуться в детство, почувствовать тепло и уют дома, доброту людей и поверить в чудеса. Плохо что быстро окончилась))

Невозможно оторваться! С главным героем можно , по моему, серию книг выпустить))) Очень увлекательно! Нет тут крови и хардкора! Добротная, фальклорная мистика! Я бы с удовольствием прочитала продолжение!

Очень интересный,добрый рассказ)))затягивает с первых строк,что оторваться просто не возможно. Прямо прочитала,как фильм посмотрела)))Пишите еще

Читается на одном дыхании. Великолепный рассказ. Спасибо большое автору за произведение. Буду читать остальные книги автора

Очень интересные истории, читала с удовольствием. Немного конец показался ссмазанным. Буду читать и другие книги данного автора.

Отличная книга. Впрочем как и все произведения Юлии! Читается легко, перечитываю уже не первый раз! Благодарю за приятно проведенное время с книгой!

Начало нашел на facebook. Не поленился, купил.

Что могу сказать… Автору творческих находок, больше читателей. Буду следить за творчеством!

Замечательная книга, история мальчика захватывает с самого начала, хочется читать снова и снова. Сюжет не обычный, местами очень переживала за Сеньку, как такой маленький может пережить все эти ситуации. Хочется продолжения, надеюсь Сенька будет взрослеть в новых книгах.

29 июня 2020
978-5-532-05153-9