0+
текст
PDF

Объем 6 страниц

2022 год

0+

Про зубки. Стихи на каждый день

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наши малыши растут, а это значит, что наступает время учиться чему-то новому! Все малыши боятся зубных врачей и поэтому не говорят взрослым о зубной боли, забывают чистить зубы или едят слишком много сладкого. Увы, последствия этого слишком часто бывают неприятными!К счастью, в помощь детям и родителям вышел наш сборник стихов «Про зубки!» Это красочная и веселая книга, которая поможет детям разобраться, как ухаживать за зубами, что такое кариес и почему ни в коем случае нельзя пропускать визиты к стоматологу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наши малыши растут, а это значит, что наступает время учиться чему-то новому! Все малыши боятся зубных врачей и поэтому не говорят взрослым о зубной боли, забывают чистить зубы или едят слишком много сладкого. Увы, последствия этого слишком часто бывают неприятными!

К счастью, в помощь детям и родителям вышел наш сборник стихов «Про зубки!» Это красочная и веселая книга, которая поможет детям разобраться, как ухаживать за зубами, что такое кариес и почему ни в коем случае нельзя пропускать визиты к стоматологу.

Книга Юлианы Первухиной «Про зубки. Стихи на каждый день» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
6 стр.
ISBN:
978-5-907520-34-9
Общий размер:
5.6 МБ
Общее кол-во страниц:
6
Правообладатель:
VoiceBook
Формат скачивания:
pdf