Отзывы на книгу «Дар в наследство»

Случайно наткнулась на эту книгу на просторах ЛитРес.

Сначало меня заинтересовала обложка. Такая мрачная и красивая одновременно. Захотелось купить эту книгу, даже в бумаге. Затем прочитала и поняла, что не ошиблась. Каждый рассказ, вполне самостоятельная история. Но в то же время, связанные между собой главной героиней. А вот тут, сюрприз. Это не длинноногая секси блондинка, не накачанная супердевочка, а обычная студентка, да ещё и цыганка. Я, конечно очень сомневаюсь, что цыгане учатся в институте, но это же мир авторской фантазии, а он не знает критерий.

Советую всем, все рассказы хороши по своему, но безусловно, интересны)

Астра, Спасибо)

Вот это сюрприз! Пять книг в одной, очень удобно и по деньгам дешевле! Спасибо автору за офигенный подарок фанатам! Обязательно прочитаю, а скорее даже куплю. Это ж какая экономия! Рекомендую.

vk_386149291, Спасибо за покупку. Рада что вам понравилось.

Давно ждал полный сборник. Спасибо автору!Теперь можно сэкономить и купить все понравившиеся истории в одной книге! Героиня замечательная, добрая, отзывчивая. Я очень рад. Спасибо!

Александр Горлатов, Надеюсь книга вас не разочарует

Люблю мистику. А тут целый сборник. Здорово! У автора замечательные рассказы. Описания природы, вообще бомба! Прекрасно купить целый сборник любимых историй)

Ещё закажу и в бумаге! Круть!

maks bondar, Спасибо)

Купила по акции эту книгу. Раньше не сталкивалась с этим автором. Но, скажу я вам, ни капли не пожалела. Сборник мистических историй про девушку, которая помогает решать простым людям проблемы с потусторонним, это прям очень интересно. Описание локаций такое, что после прочтения, кажется, что посмотрела фильм. И сами истории, я так понимаю, все основаны на реальных мифах и легендах мира. Очень было интересно о них прочитать в совершенно другой интерпретации.

В общем любителями мистики не больших ужастиков, советую смело!

Yulia Balabanova, Спасибо)

Очень интересные рассказы. Коротенькие,страшные и в тоже время захватывающие. Время потрачено не зря. Мне такие атмосферные и не нудные книги нравятся. В меру эротики, любви и секса. Смешение жанров. Цыганка молодец!

autoreg984479725, Спасибо огромное

Первым делом меня заинтересовала обложка... А дальше моему восхищению не было предела??? Автор - просто гений!!! Шикарная книга!

Джианна Дэвид, Спасибо огромное)

О, не книга, а произведение искусства!

Обожаю мистику с колдовством и со злобной нечистью.

Каждый рассказ – городская легенда. Можно снимать сериал, с удовольствием бы посмотрела.

Главная героиня, молодая цыганочка, добрая и участливая, так виртуозно расправляется с нечистью, что аж дух захватывает. Побольше бы таких книг. Сядешь читать и не оторваться. Автору Браво!

Жду новых приключений Лианы)

Октавия Колотилина, Спасибо)

Великолепная книга! Классическая мистика! Рассказы, написанные на основе реальных городских легенд... Когда осознаешь это, аж мурашки по коже... Ведь все это реально было и есть! Конечно, автор интерпретировал их по-своему, потому что точно никому ничего не известно, но!... Закрыла книгу и открыла вновь, с первой страницы)

Очень грамотно, красиво, профессионально написано, читается на одном дыхании. Сюжеты захватывают, и хочется скорее, скорее знать, что будет дальше и чем же все закончится. Очень понравилась главная героиня!

Однозначно рекомендую к прочтению!!!

Улана, спасибо Вам огромное - преогромное!!!

Александра Никогосян, Спасибо огромное за замечательный отзыв)

Только-только миновал Хэллоуин, и поговорить о мистике и тайнах — самое время.

Сборник мистических приключений от прекрасного автора Уланы Зориной. Главная героиня рассказов — совсем еще юная девушка, можно сказать, девчонка, студентка медицинского колледжа. Но Велиана не так проста, как кажется. У нее есть дар — наследство бабки, колдуньи-цыганки. Но обладать даром не просто: приходится общаться с мертвыми, проваливаться в прошлое, сталкиваться с всесильными темными силами. Легко ли это? Подумайте сами. Да и соблазн использовать дарованные предками силы для собственного блага силен. Но Велиана предпочла иной путь: спасать страждущих от инфернального зла, помогать заблудшим душам обрести покой, оберегать своих друзей.

Каждый рассказ — отдельная законченная история, полная мистики и колдовских чар, основанная на городских легендах. Уже первый рассказ «Цыганское проклятье» повергает нас вместе с главной героиней к истокам ее дара. Проклятье адресовано старой купчихе, сбившей в предрождественскую ночь на дороге молодую цыганку. Но в то же время проклятье — это дар, мучающий Велиану с самого детства непонятными ей ночными кошмарами. Но вот эти двое сошлись: давно умершая купчиха и живая девчонка — и все встало на свои места. Велиана осознала свой дар, душа, томимая проклятьем упокоилась.

А дальше еще интересней: темная тайна костела, злобная кукла, мумии у белого камня и многое другое. Не буду раскрывать тайны. Сделайте это сами вместе Уланой Зориной и ее Велианой.

Хорошего Вам чтения.

Юлия Карасева, Огромное спасибо за такой чудесный развёрнутый отзыв!)

29 августа 2021
978-5-532-94466-4