0+
текст
PDF

Объем 164 страницы

2020 год

0+

Химия в строительстве. Часть 1

текст
PDF
377 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

В электронном учебном пособии изложены квантово-механические закономерности проявления вяжущих свойств в свете современных представлений о теориях строения атома, химической связи и геометрии молекул.Комплексное изложение основ химии применительно к химии вяжущих веществ направлено на формирование химического мышления, способствующего обогащению профессиональных знаний студентов, бакалавров и магистров, обучающихся по направлению «Строительство» по дисциплине «Химия в строительстве».Настоящее издание посвящается 150-летию открытия Периодического закона Д.И. Менделеева.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В электронном учебном пособии изложены квантово-механические закономерности проявления вяжущих свойств в свете современных представлений о теориях строения атома, химической связи и геометрии молекул.

Комплексное изложение основ химии применительно к химии вяжущих веществ направлено на формирование химического мышления, способствующего обогащению профессиональных знаний студентов, бакалавров и магистров, обучающихся по направлению «Строительство» по дисциплине «Химия в строительстве».

Настоящее издание посвящается 150-летию открытия Периодического закона Д.И. Менделеева.

Книга Ю. С. Саркисова «Химия в строительстве. Часть 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
164 стр.
ISBN:
978-5-93057-936-9
Общий размер:
9.0 МБ
Общее кол-во страниц:
164
Правообладатель:
Томский государственный архитектурно-строительный университет
Формат скачивания:
pdf