0+
текст
PDF

Объем 153 страницы

2019 год

0+

Технология производства кровельных работ в строительстве. Часть 1. Технология устройства рулонных кровель

текст
PDF
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии изложен теоретический материал по технологии кровельных работ, содержанию пояснительной записки, графической части курсового проекта и раздела выпускной квалификационной работы при разработке технологической карты на производство кровельных работ, а также приведен необходимый справочный материал. Часть первая посвящена технологии устройства рулонных кровель.Пособие предназначено для студентов всех форм обучения по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство» (профили «Промышленное и гражданское строительство», «Экспертиза и управление недвижимостью», «Городское строительство») при изучении дисциплины «Технология строительных процессов», а также для курсового и дипломного проектирования.

Я сметчик. Прочитал книгу для лучшего понимания технологии кровельных работ. Часто заказывают кровлю, но я по образованию электрик и слабо понимал материалы. Вторая часть, касательно написания курсового проекта, мне не понадобилась, но цель углубления в технологию выполнена.

Конечно, в дополнении лучше смотреть ролики на Ютуб от производителей тех самых мембран, наплавляемых кровель и остального, но базовое понимание это пособие дает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии изложен теоретический материал по технологии кровельных работ, содержанию пояснительной записки, графической части курсового проекта и раздела выпускной квалификационной работы при разработке технологической карты на производство кровельных работ, а также приведен необходимый справочный материал. Часть первая посвящена технологии устройства рулонных кровель.

Пособие предназначено для студентов всех форм обучения по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство» (профили «Промышленное и гражданское строительство», «Экспертиза и управление недвижимостью», «Городское строительство») при изучении дисциплины «Технология строительных процессов», а также для курсового и дипломного проектирования.

Книга С. В. Коробкова, Е. В. Петрова «Технология производства кровельных работ в строительстве. Часть 1. Технология устройства рулонных кровель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
153 стр.
ISBN:
978-5-93057-899-7
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
153
Правообладатель:
Томский государственный архитектурно-строительный университет
Формат скачивания:
pdf