18+
текст

Объем 110 страниц

2024 год

18+

Не в своей шкуре

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Профессор Секретов изобрёл аппарат способный перемещать душу из одного тела в другое...

Я не умею красиво выражать красиво свои мысли, так как простой человек. Читаю обычно в электричке, когда еду с работы или на работу. Эта книга мне напомнила советскую фантастику: Беляева и Толстого с его гиперболоидом. Стиль чем-то похож. Что касается антуража. На мой взгляд автор несколько сгущает краски. Действие происходит в российской глубинке. Есть какая-то стереотипность в описании. Может быть, автор из Москвы или Питера. Я не считаю, что у нас в провинции всё гуд, но разве всё так грустно. Впрочем, возможно, мы уже привыкли к такой жизни и не можем честно глядеть на себя со стороны. Есть любовная линия. Я не люблю про любовь, но тут это в тему, как мне показалось. Сюжет закручен хорошо, я бы сказал классически. Опять, может быть, повторюсь зацепил только меня момент описания провинции и её обитателей. Может быть, автор и не хотел показать людей такими дебилами? Может быть, это такой юмор... Тогда я понимаю...

Зашло. Я люблю книги про войну, но решил почитать что-то в жанре фантастики или фэнтези и эта книга мне понравилась. Сюжет закручен интересно, непонятно куда автор выведет историю, чем её закончит. Главный герой своеобразный человек, но мне понравился, сопереживаю ему, хотя не люблю слишком умных.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Профессор Секретов изобрёл аппарат способный перемещать душу из одного тела в другое...

Книга Виталия Росянкова «Не в своей шкуре» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip