Отзывы на книгу «Притворись бабочкой»

Прекрасная и добрая история о принятии себя. Стиль Тори поражает своей «ламповой» атмосферой и продуманными персонажами. Одна из лучших книг adult young, что я читал!

Огромное спасибо автору?Мне это просто необходимо было прочитать , ведь в этой книги много поддержки, а она нужна каждому.

Книга просто что-то с чем-то. Читала на другой платформе, очень глубокая и жизненная история о том, как полюбить себя. Всем советую

Глубокая и чувственная история. Раскрываются проблемы подростков, здесь и первая любовь, и дружба, и душевные терзания, и комплексы, и идеализирование того, кто скрывает свою истинную сущность. Временами повествование было растянутым, но хороший конец меня порадовал.

Книга довольно интересная , хоть я и прочитала только ознакомительный отрывок . Написана во много раз лучше и качественнее книг Лии Стеффи , одной из подруг автора . Иногда все же наблюдаю повторы и излишнее количество местоимений, но в любом случае заметны старания и не желание выставлять публике откровенную бездарность .

Многие в наше время пишут книги просто чтобы почесать своё самолюбие ( ЧСВ) и закрывают глаза на критику , их цель – заработать денег, не более . Но это другой случай . Wattpad не оправдал мои ожидания . Желаю автору и дальше развивать свой навык, совершенствоваться и с каждым разом выпускать книги все лучше и лучше

Читая книгу думала она переведена с иностранного, оказывается это русский автор. Интересная история, есть о чем поразмыслить. Эмоции героини и размышления досконально описываются, за счет этого объем книги.

Довольно интересная для подростков книга. Рейтинг выставлен не правильно, вместо 16+ должно быть 12+, иначе коридор аудитории будет ограничен, произведение не дойдет до тех, кому так важно это прочитать. Об возрастных ограничениях подробнее можно прочитать в интернете, есть утвержденные законом нормы.

Книгу я читала до выхода обзора Энтони. Все то, что он там сказал - правда, но довольно утрированная. Хочу напомнить, что Тори писала книгу в 17 лет, и это ее первое произведение. Да, тема раскрыта поверхностно, довольно странно обыграли нехороший поступок Лэйна в конце, но если вы читаете книги чтобы скоротать время, или помечтать, то это для вас. Также в книге неплохо прописали любовную линию, и контента 16+ там абсолютно нет, не бойтесь)

Надеюсь, Тория сделает выводы и следующая история будет сногсшибательна, у нее есть очень и очень большие шансы прославиться.

syuani

Это книга о твоей красоте. Можно подумать, что она о девушке по имени Джит, однако после прочтения девушка по имени Джитта станет синонимом словосочетанию «любовь к себе». Я читала «Бабочку» почти год назад, но её эпизоды яркие, необычные, до невозможности красивые и запоминающиеся. Её персонажами выступают наши знакомые, люди, окружающие нас — люди со своими проблемами, со своими историями, со своей жизнью. После этой книги весь мир кажется баттерфляриумом, а люди — изящными белянками, скрытными мотыльками, кто-то даже величественными парусниками, гордыми морфо или скромными бархатницами. И после этой книги в тебе живёт и хлопает тонкими, но сильными крыльями уверение, что и белянки, и мотыльки не менее прекрасны, чем парусники и морфо; напоминание, что бабочка — не корабль, и не нужно выбрасывать сотню якорей несбыточного и, казалось бы, невозможного, уничтожая её полёт.

После этой книги хочется взлететь. И съесть парочку мандаринов.

Спасибо за то, что раскрыла наши крылья, Виктория.

MilenaGazaryan

Я просто безумно благодарна за эту книгу. Она настолько важна и нужна нашему обществу, я считаю, каждому следует прочитать. Книга несёт в себе огромный смысл, рассматривает большинство проблем нашего населения и помогает бороться с ними. «Привторись бабочкой» — шедевр, который рассказывает о том, как бороться с комплексами, что они только у нас в голове и надо полюбить себя такими, какие мы есть. Нет ни одного замечания по поводу книги, мне понравилось абсолютно все! Если эта книга не будет в первых рядах бестселлеров, я разочаруюсь в жизни ещё раз. «Притворись бабочкой» заслуживает быть изданной. А Виктория Дрим заслуживает быть замеченной, потому что благодаря автору появилась книга. Спасибо ️

reader-5243455

Одна из лучших книг современности! Она достойна быть на полках книжных магазинов. Её должен прочитать каждый. Нет слов, чтобы описать насколько интересная и классная книга! Не каждый сможет донести до читателя то, что донёс автор, не каждый сможет донести эмоции, чувства, но у Виктории Дрим получилось. С нетерпением жду новых книг. Успехов!

29 апреля 2022
978-5-17-145684-9