18+
текст

Объем 570 страниц

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
В клетке со зверем

В клетке со зверем

текст
4,0
433 оценки
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто же знал, что в комплекте со вторым шансом и новой работой Татьяне достанутся такие проблемы! Вакансия няни в шикарном особняке… Почему бы и нет? Тем более когда идти особо некуда и хочется сбежать от своей жизни как можно дальше. Однако невинная затея оборачивается настоящей катастрофой, ведь нанимателем девушки оказывается расчетливый, самоуверенный и опасный мужчина, парализующий душу одним взглядом. Что он скрывает? Почему рядом с ним так неспокойно? И когда уже Таня поймет, что только в сказках чудовища превращаются в принцев?

Очень завораживающая книга! Описанные моменты до мелочей! Утононула просто на несколько дней в книге! Неожиданные повороты событий, Спасибо автору!

Книга понравилась. Наверное даже очень. Не банальный сюжет, отлично описанные диалоги героев. Немножко сказочно, но для этого мы наверное и читаем такие книги)). Автору спасибо, надеюсь в дальнейшем ещё увидеть Ваши работы.

супер..Я бы даже купила эту книгу.. а ее можно прочесть бесплатно! Я в восторге от этой Истрии! ожидала конечно худшего от бесплатной книги..но приятно удивлена. спасибо автору за те дни которые прожила вместе с героями книги! всем кто любит долгие и длинные истории советую прочесть!

Полина как вы её бесплатно прочти?

Выбрала эту книгу совершенно случайно… Но ни капли не пожалела!!! Это такой невероятный сюжет! Потрясающие гг… причём к Татьяне проникаешься сразу, а к Максу первую половину книги- очень двоякое чувство!!! Вроде и влюбляешь , а вроде и понимаешь- какой козел !!! Но вот после… Вообще это такая бесподобная история любви, честности, призвания…затронуты глобальные темы…расизм , гуманизм, терроризм… убийства, боль , потери … Столько всего, но ничего не кажется лишним !!! Динамичное развитие сюжета…накал страстей…ух))) настолько всего в меру !!! Как аппетитно и вкусно))) получила просто колоссальное удовольствие!!! Автору огромное спасибо !!!

Хорошая книга, сюжет захватывает с первых страниц. Конец очень неожиданный. Книга читается легко, снимает напряжение после тяжелого рабочего дня. Всем советую прочитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто же знал, что в комплекте со вторым шансом и новой работой Татьяне достанутся такие проблемы! Вакансия няни в шикарном особняке… Почему бы и нет? Тем более когда идти особо некуда и хочется сбежать от своей жизни как можно дальше.

Однако невинная затея оборачивается настоящей катастрофой, ведь нанимателем девушки оказывается расчетливый, самоуверенный и опасный мужчина, парализующий душу одним взглядом.

Что он скрывает? Почему рядом с ним так неспокойно?

И когда уже Таня поймет, что только в сказках чудовища превращаются в принцев?

Книга Татьяны Лариной «В клетке со зверем» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
570 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-137870-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip