Отзывы на книгу «ZOOM»

мне книга понравилось. все время прочтения данной книги тебя держать в напряжении. а так автор психолог с больлой буквы.в наше все воспринимают через унижение достоинства.

С этой книгой не расслабишься ни на секунду. Мозг атакован множеством вопросов и размышлений… как не потратить эту жизнь впустую? Читается на одном дыхании

Нечто странное, вызывающе жесткое и даже жестокое, ужасающее, но все же с глубоким смыслом, как жизнь многих из нас. Еще никто не рискнул выражаться настолько честно и дерзко. Браво! Любителям нежного и легкого чтива противопоказано к прочтению. А то, в случае чего – автор виноват.

Нечто странное, вызывающе жесткое и даже жестокое, ужасающее, но все же очень глубокое и трагическое, как жизнь многих из нас. Еще никто не рискнул выражаться настолько честно и дерзко. Браво! Любителям нежного и легкого чтива противопоказано к прочтению. А то, как у нас часто бывает, писатель виноват. Конкретно это произведение запоминается надолго. У автора в голове творится что-то экстраординарное. Ему или ей за это еще влетит.

Остановись, осмотрись, подумай! Будь лучше! Читалось тяжело, но я с удовольствием прочитаю все книги этого автора! Жаль, что их так мало!