12+
текст
PDF

Объем 406 страниц

2018 год

12+

Итальянский язык. 20 уроков с упражнениями

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие состоит из 20 уроков, каждый из которых включает 2 диалога с переводом и глоссарием, что значительно экономит время при обучении. Книга содержит актуальные темы (разговор по телефону, покупка билетов на вокзале, заказ номера в гостинице, знакомство, отдых на горнолыжном курорте, посещение футбольного матча, тест-драйв Феррари и многое другое). Упражнения на тренировку языковых умений и навыков, современные выражения и конструкции способствуют тому, что изучение итальянского языка станет для Вас несложным и увлекательным.Пособие адресовано как тем, кто изучает итальянский язык самостоятельно, так и студентам языковых курсов и вузов.Данная книга – третий опыт сотрудничества двух авторов, практикующих преподавателей.

Как и во всех учебниках по итальянскому Томмазо Буэно, в этом изучение языка основывается на жизненных ситуациях. Все диалоги и слова можно сразу применять на практике. Обучение проходит легко и интересно! А тонкий юмор автора заставляет улыбнуться и легко воспринимать сложности итальянского языка! Всем начинающим и продолжающим рекомендую этот учебник. Каждый найдет в нем для себя что-то полезное.

Люблю Томмазо Буэно за его анекдоты и смешные рассказы. Этой книжкой автор тоже не разочаровал. Всегда покупаем его с моими учениками, я всегда использую выдержки из него на своих уроках и всегда жду чего-то новенького)

Изучать иностранный язык нескучно - замечательная идея! Диалоги читала с улыбкой, хорошо, что тут же есть словарик, подробно можно разобрать диалог, и ситуации жизненные, и много полезных выражений. С "домашкой" конечно, дело движется не быстро, но тут, как говорится, "дорогу осилит идущий". Пока, во всяком случае, интересно в этом разбираться. Для полного счастья не хватает только голосовой озвучки диалогов). Спасибо автору за полезное пособие!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие состоит из 20 уроков, каждый из которых включает 2 диалога с переводом и глоссарием, что значительно экономит время при обучении. Книга содержит актуальные темы (разговор по телефону, покупка билетов на вокзале, заказ номера в гостинице, знакомство, отдых на горнолыжном курорте, посещение футбольного матча, тест-драйв Феррари и многое другое). Упражнения на тренировку языковых умений и навыков, современные выражения и конструкции способствуют тому, что изучение итальянского языка станет для Вас несложным и увлекательным.

Пособие адресовано как тем, кто изучает итальянский язык самостоятельно, так и студентам языковых курсов и вузов.

Данная книга – третий опыт сотрудничества двух авторов, практикующих преподавателей.

Книга Томмазо Буэно, А. Л. Илларионовой «Итальянский язык. 20 уроков с упражнениями» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
406 стр.
ISBN:
978-5-17-104452-7
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
406
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf