16+
текст

Объем 235 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Да здравствует ворон!

Да здравствует ворон!

текст
4,4
38 оценок
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знакомые нам герои выбрали каждый свой путь: кто-то стал телохранителем и приближенным истинного Золотого Ворона, кто-то прислуживает его супруге. Одни поставили на службу стране свою силу и навыки, другие – ум и знания. И все же сомнения не отступают: не напрасно ли сто лет назад Ямаути отвергла своего бога, в чем предназначение ятагарасу, мстить ли Ямагами за погибших друзей, рискуя всем народом?.. Запретные ворота открыты, и ятагарасу лицом к лицу столкнулись со своими страхами. Ужасные обезьяны и чудовище, пожирающее людей: может быть, кто-то подменил божество, когда-то создавшее Ямаути? Молодой господин тщетно пытается вспомнить свое прошлое, надеясь, что в нем – ключ к спасению…

Прекрасное завершение цикла! Выражаю огромную благодарность автору, Тисато Абэ, за столь динамичную, интересную и волшебную историю! (если честно, даже жаль, что она закончилась), и. конечно же, сайту Литрес за публикацию. Любителя Сью Линн Тань и Акси О обязательно к прочтению!

Прекрасное завершение цикла. Очень тронула история, заставила через призму мифологического мира взглянуть и на реальный, на окружающее. К персонажам успела сильно привязаться и трагичная судьба некоторых прям до слез. В последней сцене эмоции переполняли. Юкия, просто поплачь уже, наконец

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знакомые нам герои выбрали каждый свой путь: кто-то стал телохранителем и приближенным истинного Золотого Ворона, кто-то прислуживает его супруге. Одни поставили на службу стране свою силу и навыки, другие – ум и знания. И все же сомнения не отступают: не напрасно ли сто лет назад Ямаути отвергла своего бога, в чем предназначение ятагарасу, мстить ли Ямагами за погибших друзей, рискуя всем народом?..

Запретные ворота открыты, и ятагарасу лицом к лицу столкнулись со своими страхами. Ужасные обезьяны и чудовище, пожирающее людей: может быть, кто-то подменил божество, когда-то создавшее Ямаути? Молодой господин тщетно пытается вспомнить свое прошлое, надеясь, что в нем – ключ к спасению…

Книга Тисато Абэ «Да здравствует ворон!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2017
Объем:
235 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-155118-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip