Отзывы на книгу «Почему никто не рассказал мне это в 20?», страница 7

Книга очень интересная, и открывает глаза на новые возможности в жизни. Пока не знаю, смогу ли я реализовать новые идеи но прочитав ее я очень вдохновился на новые вершины. Спасибо автору!

много полезных советов, которые действительно открывают глаза на мир. у каждого будет что-то своё, что привлечёт внимание. рекомендую к прочтению

Легко читается! Много отличных моментов! Информация доступна! Мотивирует к начинанию дел, которые давно откладывал! Рекомендую!

Потрясаюшкя книга, которая помогвет взглянуть на сногие вещи другим взглядом, заставляет задуматься и начать меня в своей жизни всё к лучшему!

Была очень полезна для меня, помогла посмотреть шире на всю свою жизнь. Она появилась в моей жизни очень вовремя, я как раз запуталась и сомневалась в правильности своих действий. Благодарю!

Книга не совсем похожа на другие мотивационные и поднимающие дух издания. Она непоследовательная, состоит из различных жизненных историй, порой похожих, иногда повторяющихся. Но,самое главное,что её интересно читать, она цепляет и захватывает. А на некоторых предложениях ты останавливаешься и думаешь: «Вот оно! Как точно сказано!» Есть над чем поразмыслить и над чем поработать! Книгу стоит прочесть!

Читал эту книгу отрывками, но вообще хочу сказать, что книга интересная. Можно много полезного извлечь из неё. Очень советую.

Хорошая книга. Интересный язык, хорошо переведена. По немногу обо всем важном для карьеры и самореализации в жизни. Интересные примеры преодоления стереотипов мышления. Может быть полезна в любом возрасте.

не оправдывает своего названия. мотивирует хорошо, но иной раз читать нудно. нет хорошей структуры, но поразмыслить есть над чем в итоге

7.8/10 помогает выходить из зоны комфорта. я вдохновлён этой книгой. действительно, мы выкидывает свое драгоценное время на безопасность, оглядывается назад, а там ты ничего не сделал, и сейчас стал не пойми кем, главное вовремя это осознать

26 февраля 2016
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)