Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст

Объем 453 страницы

1992 год

16+

Звёздные Войны. Трилогия Трауна. Книга 2. Возрождение тьмы

текст
4,4
306 оценок
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Самый хитрый и безжалостный военачальник умирающей Империи – гранд-адмирал Траун – принял командование остатками Имперского флота и начал масштабное наступление на Новую Республику. Тем временем Хан Соло и Лэндо Калриссиан отчаянно пытаются отыскать доказательства измены внутри республиканского Совета. Но вместо этого они выходят на след легендарного флота боевых кораблей, способного принести гибель друзьям и победу врагам.Однако все эти опасности меркнут в сравнении с появлением нового темного джедая, восставшего из теней прошлого. Он беспредельно жесток… и жаждет обратить Люка Скайуокера на темную сторону Силы.

советую к прочтению, обязательно прочту 3 часть книги, к тому же с таким же энтузиазмом как первые 2, прочтения первых двух книг для меня как просмотр пары эпизодов фильмов, полноценных!! жаль что не сняли трилогию сиквелов по этим книгах, я считаю, сценарий бы полностью имел место быть в новой трилогии.

Траун ТОП за свои деньги.

Звездные войны это просто класс. Как же обожаю всю эту движуху. Желаю чтобы темная сторона победила!

Отличная захватывающая книга, в духе лучших произведений Зана. Первая часть получила масштабное продолжение и лихо закрученный сюжет. Надеюсь 3 часть так же порадует.

Не могу не заметить, что не очень хорошая идея строить интригу на том факте, что беременная Лея мотается по всему космосу с дипломатическими миссиями) Но в целом, книга понравилась, вполне читаемая с большим количеством приключений, описаний воздушных боев итд. Рекомендую любителям «Звездных войн»

И причём здесь Траун? Его роль в книге сводится к мелким ходульный эпизодам. Типа зашёл, сказал, послал, посмотрел скульптуры, многозначительно что-то изрёк.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самый хитрый и безжалостный военачальник умирающей Империи – гранд-адмирал Траун – принял командование остатками Имперского флота и начал масштабное наступление на Новую Республику. Тем временем Хан Соло и Лэндо Калриссиан отчаянно пытаются отыскать доказательства измены внутри республиканского Совета. Но вместо этого они выходят на след легендарного флота боевых кораблей, способного принести гибель друзьям и победу врагам.

Однако все эти опасности меркнут в сравнении с появлением нового темного джедая, восставшего из теней прошлого. Он беспредельно жесток… и жаждет обратить Люка Скайуокера на темную сторону Силы.

Книга Тимоти Зана «Звёздные Войны. Трилогия Трауна. Книга 2. Возрождение тьмы» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2019
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
1992
Объем:
453 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-188471-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо