18+
текст

Объем 320 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Кровь и чернила

Кровь и чернила

текст
4,3
33 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рей Салех и Ричард Гринривер, кажется, пережили самые крупные неприятности в своей жизни. Спасли город, победили тварей бездны, а главное, сумели не поубивать друг друга в процессе.Жизнь налаживается. Учеба идет своим чередом, близится практика, жизнь делается почти скучной… Пока тот, кто ну никак не может быть живым, не приходит со странной просьбой:– Джентльмены, вы нужны империи, вы должны устроить кровавый хаос!И джентльмены честно ответят:– Чего?В книге присутствует нецензурная брань!

это действительно очень смешно, но количество опечаток навевает мысль о том, что автор писал в телефоне в метро в час пик левой рукой, не вынимая телефон из кармана

черный юмор и правда во всей красе. Автор полностью оправдал мои ожидания. Буду рекомендовать эту книгу своим друзьям. :-)

Читать и смеяться, читать и откровенно ржать, продолжать читать и ржать, ржать как конь, все это вам обеспечено при чтении приключений самых опасных ....., кто в теме поймет, кто первый раз читает, узнает!!!

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Запредельное, просто немыслимое количество ошибок изрядно портит впечатление от, в целом, неплохой книги. Очень сомневаюсь, что автор настолько безграмотен, скорее всего, текст для электронной версии набирала какая-то жертва ЕГЭ и интернета. Господа издатели, умерьте свою жадность, верните корректоров!

Великолепное продолжение, очень смешное и иронично! Автор - спасибо Вам большое за столь чудесные и милые произведения этой серии! Сейчас уже начала читать продолжение "Солнце, море...дирижабль" - в восторге от диалогов) Лишь одно огорчило - большое количество опечаток(

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рей Салех и Ричард Гринривер, кажется, пережили самые крупные неприятности в своей жизни. Спасли город, победили тварей бездны, а главное, сумели не поубивать друг друга в процессе.

Жизнь налаживается. Учеба идет своим чередом, близится практика, жизнь делается почти скучной… Пока тот, кто ну никак не может быть живым, не приходит со странной просьбой:

– Джентльмены, вы нужны империи, вы должны устроить кровавый хаос!

И джентльмены честно ответят:

– Чего?

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Тимофея Царенко «Кровь и чернила» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Тимофей Царенко
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip