Отзывы на книгу «Бросаем курить за два вечера. Как избавиться от зависимости, а не просто перестать покупать сигареты»

Кому не помог Аллен Карр!! Бросала курить с помощью Лёгкого способа, но через год снова угодила в никотиновую ловушку. После этого сотню раз возвращалась к методу Аллена Карра и перечитывала книгу, но ожидаемого «эффекта» больше не наступало… Я уже отчаялась и не надеялась обрести свободу, просто искала и читала любую литературу на тему зависимости, и тут мне попалась книга Тимофея Кудряшова. Всё стало на свои места! Это самое исчерпывающее пособие, которое пошагово объясняет, что делать, когда и зачем:) Если после прочтения Аллена Карра и бросаешь курить, то не понимаешь как. А здесь автор проделал колоссальную работу, разложив по полочкам, всю информацию по преодолению зависимости. За что ему огромное спасибо!!

Отличное пособие по освобождению от никотиновой зависимости! Рад, что случайно обнаружил его! Случайности не случайны. Желаю всем побед с никотиновым рабством)

Прочла книгу на одном дыхание. Очень проста и доступна в чтение. И действительно работает, на второй день после прочтения, я отказалась от этой привычки. Всем советую прочесть и конечно получить ожидаемый результат. Успехов вам

Автору большое спасибо. Читал книгу 1,5 месяца, полмесяца не курю. Стаж курения 40 лет. Книга не панацея, не лекарство. Автор просто делится своими мыслями и выводами о курении. Ваше Право согласиться с ним или нет. По себе скажу, книга мне помогла задуматься о курении. О смысле курения и т. д. Я сам думаю что пока вы сами в голове своей не решите, что всё хватит зобать, всё зависит от Вас, а книга вам в помощь.

Зачем бросать курить, каждый решает сам. Но, если здравый смысл все-таки взял верх над легкомыслием, одного такого желания, по себе знаю, часто совершенно недостаточно.

В нелегком деле борьбы с привычками требуется абсолютная поддержка. Такой суперпомощник, обладающий соответствующим опытом и знаниями, к тому же способный подобрать правильные слова, чтобы их передать.

Полагаю, эта книга имеет потенциал стать таким другом для многих. Хочется пожелать вам, товарищи курильщики, не теряйте надежды, ищите опору, и вы ее найдете. Возможно, там, где вообще не предполагали найти. А возможно, кто-то уже позаботился о вас и протянул руку помощи. Будьте взаимны :) Отблагодарите сами себя за жизнь ))

Марк Твен точно знал, что бросить курить нетрудно: сам сто раз бросал. Легко с таким шутником разговаривать, правда?

Тимофей Кудряшов не шутит. Но простым, понятным языком он беседует с читателем об очень серьезном моменте: как бросить курить, чтобы больше никогда не начинать.

Хочется, чтобы читатели не ставили перед собой цель: прочитаю и брошу курить! Уловите ключевое слово книги: бросать надо правильно! И об этом с вами говорит автор, исходя из собственного опыта, пройдя путь ошибок, соблазна, сомнений и развенчав миф о стойкости никотиновой привязанности.

Спасибо вам огромное,вы проделали колоссальную работу, вы большой молодец.Я желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! Дорогие читатели убедительная просьба, читайте до конца, в первый вечер заходит не очень, но во второй- супер!!! Желаю всем здоровья, счастья и свободной,полноценной жизни без добровольного, никотинового РАБСТВА!!! ВСЕХ БЛАГ!!! С УВАЖЕНИЕМ!!!

Тимофей всё разложил по полочкам, так сказать, для русского человека, которому недостаточно сказать «бросьте курить – станьте свободным». Здесь был проделан титанический труд именно в этом направлении. Карр, несомненно, первопроходец в этом направлении, хотя у нас тоже были первопроходцы, такие как Юрий Шичко. Но эта книга, несомненно, для тех, кому не смог помочь Аллен Карр. Тимофею огромная благодарность за эту, не побоюсь этого слова, Великую Книгу!

У меня была тяжёлая ситуация и я читал несколько раз книгу, буквально взахлёб. Я пробовал многие книги и тренинги, и конечно Карра, но эта книга делает невозможное! К концу книги желание курить ИСЧЕЗАЕТ! Эта книга УБИВАЕТ вашу зависимость от табака! Но! Скажу честно, мне помог комбинированный подход – Табекс + эта книга. И теперь, спустя время я просто даже не понимаю, как я мог вообще травить себя сигаретами!

Доброго времени суток! Начну кратко – автор сам же себе противоречит. По его мнению правильный есть способ и неправильный, а он истинный ОДИН. По сути, тот же, Аллен Карр (русская версия). P/S; БРОСАТЬ (как говорит автор – освобождаться от рабства) НАДО, КОГДА ЩЕЛКНЕТ В ГОЛОВЕ, а так это всё трата времени только. Пока читал книгу, курил ещё больше. Тысячу лет один чёрт не проживёшь, всем добра.

26 августа 2020
978-5-04-114000-7