Сначала популярные
Это замечательная идея - собрать столько авторов и успешных людей, чтобы они поделились с читателями своим богатым жизненным опытом. Большое спасибо всем причастным к написанию этой книги, за то что собрали столько знаний в одном месте!
Привлекает уже само название книги и содержание не разочаровывает! Любопытно, вдохновляюще, развивающе... Да и просто очень интересно, учитывая перечень авторов писем. Отличная книга!
Книга о том, как не упустить важное, избежать многих ошибок. Советую к прочтению тем, кто вступает в свои 20-е годы. Да и не лишним будет и для тридцатилетних прочесть сие издание
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Жанры и теги
Возрастное ограничение:
18+Дата выхода на Литрес:
13 января 2023Дата перевода:
2023Дата написания:
2019Объем:
349 стр. 33 иллюстрацииISBN:
978-5-04-178898-8Переводчик:
Редактор:
Издатель:
Правообладатель:
ЭксмоВходит в серию "Подарочные издания. Психология"
Отзывы на книгу «Письмо молодому себе. Как не упустить самое важное. 70 инсайтов от людей, вошедших в историю», 3 отзыва