6+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2017 год

6+

Просто Джейми

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лучшие враги. Заклятые подруги. СРЕДНЯЯ ШКОЛА.В последний день седьмого класса Джейми и Майя пытаются разобраться, кто же их настоящие друзья.Джейми чувствует: с ее подружками что-то не так. Девчонки начали отдаляться, высмеивать ее одежду и любимые занятия. Хорошо, что хоть на лучшую подругу, Майю, всегда можно положиться… ведь можно?Майю все больше раздражает Джейми – такая невзрослая по сравнению с остальными в их компании. Кажется, у них с Джей не осталось ничего общего. Выходит, дни лучшей дружбы сочтены?..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лучшие враги. Заклятые подруги. СРЕДНЯЯ ШКОЛА.

В последний день седьмого класса Джейми и Майя пытаются разобраться, кто же их настоящие друзья.

Джейми чувствует: с ее подружками что-то не так. Девчонки начали отдаляться, высмеивать ее одежду и любимые занятия. Хорошо, что хоть на лучшую подругу, Майю, всегда можно положиться… ведь можно?

Майю все больше раздражает Джейми – такая невзрослая по сравнению с остальными в их компании. Кажется, у них с Джей не осталось ничего общего. Выходит, дни лучшей дружбы сочтены?..

Книга Терри Либенсон «Просто Джейми» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-120445-7
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf