Отзывы на книгу «До самой смерти»

Выбирала книгу по отзывам. думала, что будет что-то захватывающее, необычное.

Надеялась, что сюжет начнёт как-то интересно развиваться, но все как-то скучно и нудновато. Интерес постоянно пропадал, хотелось быстрее закончить читать. На середине книги уже не особо хотелось дочитывать, было очень скучно её читать. Я бы не советовала её любителям триллеров. Не держит в напряжении вообще.

Ерунда,если честно. На психологический триллер или детектив не тянет,скорее драма. В начале еще хоть как-то интересно узнать,что за история произошла у трех подруг в детстве. Но дальше начинается такая котовасия… Интрига из прошлого ясна уже на середине книги, дочитала до конца в надежде оправдать отзывы про аховый финал. Может,он и аховый,но не в хорошем смысле – это надо же было такого наворотить. Не тратьте время, оно того не стоит.

Интересный сюжет,хорошая речь, живые герои.Концовка очень удивила своей непредсказуемостью. Ожидала чего угодно,но не такого конца.

Мне очень понравилась книга, лёгкая, читается на одном дыхании. Спасибо за прекрасную историю о трёх подругах и их тяжёлой судьбе. Но самое главное они сменились со своей не лёгкой жизнью, смогли преодолеть и в конце всё стало на место, подруги воссоединились.

Интересная и увлекательная книга. Затягивает в бурю событий и все страницы читаются на одном дыхании. Очень точно переданы чувства всех героев (как и писала автор, ей и правда это удалось)

Книга написана в стиле автора. Это жизненные ситуации, которые понятны каждому, а может знакомы лично. Неплохой роман, но поставлю 4*

Легкий стиль, при наличии семейно-дружеской интриги, атмосфера частных английских школ, симпатичные герои. Нравится, когда предложения короткие, но при этом очень емкие, как кино смотришь. Главные героини (обе) раскрываются не сразу, но постепенно проникаешься к ним симпатией.

Книги Дрисколл ни с кем не спутаешь! Автор умудряется закрутить сюжет пружиной, и при этом выдать тонкую изящную историю. Очень неожиданная концовка, хотя всю книгу находишься в напряжении и перебираешь все возможные варианты. Крутая книга, с изюминкой:)

Прочитала на одном дыхании! Завораживающий сюжет держит в напряжении на протяжении всего чтения, заставляет сопереживать героям и быть с ними рядом все это время. Рекомендую!

Интригующая страшная тайна, которая может вот-вот раскрыться и привести к развалу налаженных жизней участниц. Сюжет держит в напряжении до самого финала. Я была захвачена романом и не могла оторваться, пока не дочитала до конца. Буду покупать еще и другие книги этого автора.

03 июня 2022
978-5-04-169136-3