Отзывы на книгу «Теория невероятности. Как мечтать, чтобы сбывалось, как планировать, чтобы достигалось», страница 3

Ожидала большего, все как то размыто, очередная история и бла бла бла. Вывод: разрешаем себе все что делаем, ставим печать можно.

Интересно написанная книга в духе теорий В.Зеланда. Читается легко и на одном дыхании. Описанные советы хорошо помогают, в первую очередь, разобраться в себе и в своих желаниях, а, во-вторую, вдохновляет. Спасибо автору!

Браво, Татьяна! Спасибо за такую удивительную книгу! Прочитала на одном дыхании. Я знала и использовала в жизни все квадранты по отдельности, но, что это блоки одной системы, мне в голову не приходило. Буду теперь пользоваться этими знаниями комплексно и, жизнь станет еще интереснее и богаче на счастливые события.Это мне «можно» в полной мере, я себе «разрешаю». Однозначно рекомендую книгу к прочтению..

Замечательная книга. Информация не новая, но легкая подача. Самое то, перед загадыванием желаний перед новым годом. Особенно откликнулось про квадрат желаний. Техника знакомая, но применительно целей и желаний, все по-другому систематизируется и укладывается.

И главная мысль: "Есть те, кто героически преодолевает трудности, и по-другому у них не

получается. А есть те, кому все достается легко. Кто какую реальность хотел

– тот такую и создал".

хорошая книга не столько о мечте, сколько о силе намерения) написано вдохновляюще, как и положено книгам такого толку. мне понравилась. советую к прочтению)

автор пытается подать свою «научную точку зрения» используя какой то деревенский стиль изложения мысли . при всем этом, отвергая другие видения и мнения людей из других сфер познания реальности. не стала тратить все время и прочитала только до половины. но в целом, всю суть можно изложить как «хотите – делайте, не хотите – не делайте. познание жизни бессмысленно, вы и так все знаете»

Честно признаюсь, читала взахлёб, прямо на одном дыхании. Тема материализации желаний мне близка, интересуюсь ей не первый год и техника подачи Татьяны мне пришлась по душе :) рекомендую всем взрослым дядям и тетям, которые так же верят в волшебство, как и я. Единственное почему четверочка – местами, на мой скромный взгляд, слишком сладко.

Татьяне удаётся легко донести до читателя, что не может сделать психолог на приеме. Книга помогает все разложить по полочкам и осознать. Книга такаяже светлая и солнечная, как и сама Татьяна.

Ожидала большего. Много воды и старых анекдотов. Для тех, кто вообще не знаком с визуализацией и не умеет формулировать желания, возможно, подойдёт. Очень слабенькая книга. Есть моменты, с которыми бы поспорила

Книга волшебная! Прочитала на одном дыхании, и так хорошо вдруг стало… Когда вокруг такая обстановка и все на карантине, эта книга для меня лично была как глоток воздуха, такая позитивная и светлая. Спасибо автору за такую замечательную книгу! Всем советую!

16 февраля 2019
978-5-04-096135-1