16+
текст

Объем 140 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Подземелье Кинга. Том II

Подземелье Кинга. Том II

текст
2,5
2 оценки
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Трейсеры – загадочные существа, способные перемещаться между мирами и Кинг – один из них. Покинув старый мир, он попал в мир Альтерии, где его ждал сюрприз. Он тот, кто должен покорить этот мир, и бросить к своим ногам. Он топор над шеей Альтерии и бич этого мира. Но хочет ли он этого сам?Приключения, сражения и строительство собственного подземелья – все это Вас ждет в новом цикле о трейсере Кинге – «Подземелье Кинга».

Не знаю, мне книга не очень зашла. Достаточно депрессивная и монотонная. Жуется как вязкая жвачка. Хоть она и не большая, но мне не зашла. Честно. Если читать прям совсем нечего, то можно, в ином случае, посмотрите другие варианты книг

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Трейсеры – загадочные существа, способные перемещаться между мирами и Кинг – один из них. Покинув старый мир, он попал в мир Альтерии, где его ждал сюрприз. Он тот, кто должен покорить этот мир, и бросить к своим ногам. Он топор над шеей Альтерии и бич этого мира. Но хочет ли он этого сам?

Приключения, сражения и строительство собственного подземелья – все это Вас ждет в новом цикле о трейсере Кинге – «Подземелье Кинга».

Книга Тайниковского «Подземелье Кинга. Том II» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Тайниковский
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip