16+
текст

Объем 38 страниц

2021 год

16+

Двойная месть, или Как стать котом

текст
4,2
58 оценок

О книге

Узнав, что любимая девушка предпочла ему богатого молодого лорда, Кейнар решил отомстить и наглядно показать её продажную натуру новому жениху. Кейн придумал и разыграл своё возмездие, как по нотам, добился всего, чего хотел. Но не зря говорят, что месть – блюдо, которое подают холодным. И у бывшей возлюбленной ещё припасён для него очень неприятный и неожиданный сюрприз.Предыстория к роману "Воровка и заколдованный кот"

Как это часто бывает бесплатный небольшой эпизод побуждает дальше читать и эту серию и познакомиться с другими книгами автора. )) и по порядку читать мне комфортнее, так как понимаешь предысторию героев и логику их поступков . ГГ -.очень харизматичный , умный и в меру авантюрный маг. Сюжет даже в небольшом формате развивается интересно , приключения затягивают и очень хочется счастья герою в личной жизни, чтотуверена, обязательно случится в продолжении))

Забавная, незатянутая, юморная предыстория, после которой захотелось прочесть весь цикл. Несколько покоробили распущенные нравы в этом псевдомонархическом обществе, ну да ладно.

Как хорошо, что я сначала прочитала книгу “Воровка и заколдованный кот”, а уже потом эту повесть! Когда я читала ту книгу, то все тайны раскрывала, все загадки разгадывала вместе с героиней, а иначе всё бы знала заранее. Никакой интриги

Месть – это блюдо, которое подают холодным! Очень поучительная история о любви и коварстве, о том, что всё возвращается с лишком!

Все книги автора затягивают и интересны по своему. Этот эпизод не исключение и тем любопытней читать что будет дельше. Большое спасибо автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Узнав, что любимая девушка предпочла ему богатого молодого лорда, Кейнар решил отомстить и наглядно показать её продажную натуру новому жениху. Кейн придумал и разыграл своё возмездие, как по нотам, добился всего, чего хотел. Но не зря говорят, что месть – блюдо, которое подают холодным. И у бывшей возлюбленной ещё припасён для него очень неприятный и неожиданный сюрприз.

Предыстория к роману "Воровка и заколдованный кот"

Книга Татьяны Зининой «Двойная месть, или Как стать котом» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
38 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip