Отзывы на книгу «Нас не существует»

Достаточно интересная. Сначала заинтересовала обложка, сделанная под старину. Увидев ее, захотелось вернуться в детство, когда идешь на старый темный чердак, находишь там таинственную книгу и, хоть и страшно, несешь ее с собой в светлую комнату и с наслаждением открываешь, не зная, что ждет тебя на страницах)

Прочла на одном дыхании. Читала и плакала. Жаль было и Кира и Наташу. И, одновременно, радовалась за них. Все же смогли обрести друг друга. Прекрасный сюжет!

Книга супер. Мне очень понравилось) Интересная задумка. Читала бы вечно, планирую купить книгу в печатном варианте.

Читайте!! Не пожалеете)

На все времена

Бывают такие книги, которые можно читать и перечитывать, они остаются среди любимых. Для меня эта книга станет такой. С первой и до последней строчки прочитала на одном дыхании. Читайте обязательно! Автору огромное спасибо!

класс

книга на все времена, добрая, уютная что ли. Очень понравилось, нет пошлости. По детски наивная и в то же время интересная. Сразу вспомнилось, свое детство, бабушкина выпечка, запах сада. Добрая история со своими переживаниями, дружба, любовь. Переживаешь вместе с героями, книга держит до конца, интригует.

Я прочитала 14 глав. Это чертовски интересно. Я уже даже прошиперила Киру и Наташу. Спасибо)

Хотелось бы,что бы Наташа была бы постарше. А так очень интересно.

Меня так же завлекла обложка. А я люблю такое читать,так же ещё и мистика.

Отличная, добрая, волнующая душу сказка!!! Прочитала без отрыва, на одном

дыхание!!! Огромное Спасибо автору, за отрыв от реальности и прекрасный вечер, проведённый в этой замечательной истории!!!

Красивая, завораживающая, хотя немного и затянутая сказка. Читать было очень интересно, было чувство, что попала в детство. Для среднего школьного возраста будет самое то, но и не только для школьного)). У автора есть большой потенциал. Рекомендую!

Книга прекрасная, заставляет порыться в себе. После прочтения ещё несколько дней думала о сюжете, сравнивала свою жизнь и жизнь Наташи. Советую прочитать, особенно понравится подросткам.

Замечательная книга. Не думала что она настолько затронит душу. Я много читаю книг и действительно удивить меня трудно. Но автору удалось . Спасибо вам огромное за эти эмоции. И страшно, местами жутко, местами смешно....читается легко. Концовка ожидалась более бцрлящей и горящей....но), автору виднее. Желаю вам творческих побед и буду ждать продолжения ваших историй!

28 октября 2016
978-5-17-099848-7

Входит в серию "Сказки странных детей"
Все книги серии