6+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2015 год

6+

Рисуем историю: радостный ёжик и другие эмоции

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Татьяна Задорожняя – мастер придумывания и рисования разных историй, автор бестселлеров «Как нарисовать любую историю», «Про работу и личную жизнь. Рисовалки для взрослых».Хотите научиться рисовать истории? Для того чтобы они получились интересными, мало просто нарисовать персонажа. У каждого героя должны быть свой характер, чувства и эмоции.Перед вами вторая часть книги «Как нарисовать любую историю», в которой мы научимся их изображать.Быть великим художником при этом совсем не обязательно – просто берите карандаш и бумагу, переворачивайте страницу и… начинайте!Книжку можно взять с собой в дорогу, на прогулку, на дачу. И не забудьте мелки – вам наверняка захочется порисовать!

Хорошая книга для маленьких художников

Очень интересная книга, в которой затронуто много прорисовок эмоций. Ребенок пытается подражать картинкам и изображать такие эмоции как любопытство, мечтательность, грусть, хитрость и многие другие. Сидит рисует персонажей из других книг Задорожной с разными мордочками, а потом еще и рассказывает истории, отчего это у змейки такой любопытный вид или у ежика такой грустный. Пытается создать комиксы, в-общем развивает в себе художественные навыки с элементами авторства.

Весёлая, информативная книга. Осваиваем Ее с доченькой 5 лет.

Пошаговая иллюстрация любой загогулины на рисунке. Если вы относитесь к мамам и папам у кого что мышка, что собачка – одно лицо, книга для вас! :)

Отличная проработка эмоций! Ребёнок с удовольствием изучал как показать ту или иную наклоном бровей или размером и формой рта.

Небольшой интерактив в виде предложения додумать историю – отдельная изюминка книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Татьяна Задорожняя – мастер придумывания и рисования разных историй, автор бестселлеров «Как нарисовать любую историю», «Про работу и личную жизнь. Рисовалки для взрослых».

Хотите научиться рисовать истории? Для того чтобы они получились интересными, мало просто нарисовать персонажа. У каждого героя должны быть свой характер, чувства и эмоции.

Перед вами вторая часть книги «Как нарисовать любую историю», в которой мы научимся их изображать.

Быть великим художником при этом совсем не обязательно – просто берите карандаш и бумагу, переворачивайте страницу и… начинайте!

Книжку можно взять с собой в дорогу, на прогулку, на дачу. И не забудьте мелки – вам наверняка захочется порисовать!

Книга Татьяны Задорожней «Рисуем историю: радостный ёжик и другие эмоции» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
32 стр.
ISBN:
978-5-496-01510-3
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf