18+
текст

Объем 270 страниц

2007 год

18+

Другие версии

2 книги
Основы женского шарма

Основы женского шарма

текст
4,0
45 оценок
39,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разумеется, среди женщин есть счастливицы, которых мужчины никогда не бросали. Возможно даже, таких большинство. Но если ты не из их числа, и тебе не повезло? Если муж оставил тебя одну с детьми на руках, без всяких средств к существованию и с огромным денежным долгом. Тебе хочется выть? О'кей, твое право – немного можешь поплакать. Только сильно не увлекайся! Лучше подумай, а вдруг все к лучшему? Ведь ты красива, умна, энергична. Сексуальна, в конце концов! Ты забыла об этом? Тогда самое время вспомнить, что тебе все по плечу, что весь мир ляжет к твоим ногам, стоит тебе только этого захотеть! Книга также издавалась под названием «Искра для соломенной вдовы».

Милая книга, читала не отрываясь. Да, очередной вариант Золушки. Но слог лёгкий, приятный. Есть сцены эротичные, но не грубо-чувственные, не в пример обычным женским романам, которых терпеть не могу. Главная героиня, беспомощная в начале повествования, находит себя, учится жить и работать, зарабатывать. Находит любовь, получает признание близких. Но без слащавости, реалии жизни начала 2000-х годов описаны правильно, вспоминаются при прочтении даже с ностальгией. Автор довольно иронично повествует о перипетиях непростой любовной истории, где герой выступает и в роли принца, и в роли доброй феи (скрыто до времени) одновременно. Необычный подход позволяет заглянуть в душу полюбившимся персонажам, пережить с ними вместе забавные и грустные эпизоды. Всё заканчивается хорошо, чего от души желаю всем читателям, авторам и себе.

В книге счастливая история разведённой женщины с детьми. Читается легко, интересно. Сама женщина настолько реальная, кажется, что ее можно узнать во многих знакомых, прохожих. Но вот сюжет с мужчиной мечты, ну уж слишком вымышленный. Не видела таких красивых и красиво говорящих, надёжных и богатых и все это одновременно. Показалось нелогичным название книги.

Хорошая книга, лёгкая, заставляет вспомнить, что мечты иногда материализуются, читается на одном дыхании. Красавец мужчина, конечно же из области фантастики, но иначе не было бы главной изюминки сюжета этого романа.

Не могу сказать что в восторге

Хоть мною книга и была прочитана очень быстро (буквально за 2,5 дня), но не могу сказать что я от нее в полном восторге. Все как-то наигранно что ли, как в хорошем кино. В жизни, как мне кажется так не бывает, не зря же говорят: любим мы, но не любят нас и наоборот. В тут прям кого хотела, тот ее и полюбил и такой хэппи-энд в конце. На мой взгляд, книга для очень наивных девочек, либо для тех, кто любит сказки, которые, как правило всегда хорошо заканчиваются :) И потом, развод это не всегда плохо-это новая жизнь, новые знакомства и новые эмоции.

Красивая и добрая сказка, которую читала взапой. Хотя отнюдь не сказка, а суровая правда жизни... Многих бросают мужья и оставляют без какой-либо помощи с детьми и долгами. Потрясающая история женщины, которая не сломалась, не начала плакать и всех винить в своих бедах, а начала действовать. Не все шло гладко, и нехорошие люди на ее пути встречались и «друзья» предавали. Но....она поверила в себя и в успех, не ждала что принесут все блага на блюдечке, а трудилась,не покладая рук. В результате и любимый человек рядом и дело, приносящее доход и дающее финансовую независимость. Красивая история о красивой женщине.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разумеется, среди женщин есть счастливицы, которых мужчины никогда не бросали. Возможно даже, таких большинство. Но если ты не из их числа, и тебе не повезло? Если муж оставил тебя одну с детьми на руках, без всяких средств к существованию и с огромным денежным долгом. Тебе хочется выть? О'кей, твое право – немного можешь поплакать. Только сильно не увлекайся! Лучше подумай, а вдруг все к лучшему? Ведь ты красива, умна, энергична. Сексуальна, в конце концов! Ты забыла об этом? Тогда самое время вспомнить, что тебе все по плечу, что весь мир ляжет к твоим ногам, стоит тебе только этого захотеть!

Книга также издавалась под названием «Искра для соломенной вдовы».

Книга Татьяны Веденской «Основы женского шарма» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2007
Последнее обновление:
2007
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-32632-7
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip