Отзывы на книгу «Весна с детективом»

Настоящий весенний сборник! В этих историях нет места грусти и расставаниям, здесь все к лучшему и по финалу все довольные и счастливые. Детективные линии сделаны с душой и, конечно, интригой. Перечитала уже все сборники, приятно, что рассказы не повторяются!

Чудесные рассказы! Авторы передают свое настроение и заряжают им читателя. Все герои по-своему интересны и милы, а истории во многом забавляют. Не могла пройти мимо и не посоветовать эту книгу всем любителям жизнеутверждающих детективов!

Как всегда, хорошие авторы, хорошие детективы, захватывающий досуг. Спасибо литрес за очередную интересную книгу. Обожаю авторов из этого сборника.

Как всегда весной - новая серия любимых детективов! Я больше люблю повести, но сбоник тоже отлично - много авторов, можно узнать и нового

только один из рассказов немного тянет на детектив

весна во всех притянута за уши.

ну что ещё ожидать от такой серии?

если бы не нужно было лететь на самолёте, ни за что не стал бы читать.

и вам не советую

Рассказик Устиноврй вообще никакого отношения к заголовку книги не имеет, совсем не детектив! И в целом вещи слабые, еле дочитала.

Я немного разочарована. Прекрасные авторы собраны в сборнике, но некоторые рассказы я уже читала в других сборниках, а рассказ Устиновой так короток, что больше похож на пост в интернете, чем на рассказ.

Весна - просыпаеися природа от сна. Так приятно утром неспешно проснуться в выходной, налить чашку чая и понрузиться в короткие, но динамичные расскащы любимых писателей. Спасибо Литрес

07 февраля 2023
978-5-04-181562-2