16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 41 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Весна с детективом

Весна с детективом

Сборник рассказов
аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новом сборнике представлены самые громкие имена современной остросюжетной прозы. Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Евгения Михайлова и другие популярные писатели увлекут свежими историями, действие которых происходит весной. Захватывающие рассказы поразят вас оригинальными сюжетами, очаруют романтическими сценами и захватывающими приключениями, удивят неожиданным финалом. Легкий слог, прекрасный стиль и море весеннего позитива доставят ни с чем не сравнимое удовольствие! Весенним днем так приятно ощутить первое дыхание теплого ветерка! И пусть до настоящего тепла еще далеко, мы уже чувствуем весеннее настроение. Самое время поддержать его с остросюжетными рассказами любимых авторов, вошедшими в сборник «Весна с детективом».

Спасибо за новую книгу из любимой серии детективов. С удовольствием встретимся, с уже давно полюбившимися авторами и снова попадём в водоворот, захватывающих истории. А как приятно найти новое имя и познакомится с ещё одним писателем, книги которого возможно, войдут в список твоих любимых. Ещё раз спасибо Литрес за этот весенний подарок.

С нетерпением ждала новую книгу в данной серии и разочарована. Сложно назвать это детективом. Рассказ Устиновой - уже просто набил оскомину , из сборника в сборник один и тот же

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новом сборнике представлены самые громкие имена современной остросюжетной прозы. Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Евгения Михайлова и другие популярные писатели увлекут свежими историями, действие которых происходит весной. Захватывающие рассказы поразят вас оригинальными сюжетами, очаруют романтическими сценами и захватывающими приключениями, удивят неожиданным финалом. Легкий слог, прекрасный стиль и море весеннего позитива доставят ни с чем не сравнимое удовольствие!

Весенним днем так приятно ощутить первое дыхание теплого ветерка! И пусть до настоящего тепла еще далеко, мы уже чувствуем весеннее настроение. Самое время поддержать его с остросюжетными рассказами любимых авторов, вошедшими в сборник «Весна с детективом».

Аудиокнига Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых и др. «Весна с детективом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 41 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-179247-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip