Отзывы на книгу «Судьба по книге перемен», страница 2

Восхитительно! Действительно старая добрая Устинова, я получила огромное удовольствие. Может маловато детектива, но атмосфера вытаскивает всё. Жаль только книга быстро закончилась, как я её не экономила

Прочла с огромным удовольствием. Что-то чудесное есть в романах Устиновой. Наверное, вера в то, что всё будет хорошо. И хороших людей больше, чем плохих. А ещё есть прекрасные собаки породы английский мини-бультерьер…

Очень нудная книга, с плоскими шаблонными персонажами, главная героиня вроде бы неумеза, но это нп точно, так как даже она не прописана.

полное разочарование! Сказка про золушек в квадрате…всегда любила Устинову… но ЭТО ни детектива, ни интриги…полная сказка…жаль…

«В этом я не вижу подвоха, попытки меня… надуть. Выдать ординарный текст за большую философию. Детективы не врут и не прикидываются великой прозой.»

Божечки мои! За эти слова я бы выдала Устиновой все книжные премии мира!

Прочитав отзывы, надеялась, что Устинова «вернулась». Нет. Штампы, плоские герои , немотивированные поступки. Только собака вызывает симпатию.

Еле осилила половину книги и бросила, так и не дочитав. Не фанат Устиновой, но люблю сам жанр детектива. Повелась на восторженные отзывы поклонниц этого автора и на тот факт, что события происходят в моем любимом городе, но осталась очень разочарованной. Нудно и скучно, жаль потраченных денег и времени.

Дамский детектив. Ну очень Дамский. Исписалась Устинова. Выпекает книжки как пирожки. Опыт есть, почему бы не печь. Читаешь отзывы других людей и думаешь – скачаю. А вдруг понравится! Но нет, нет.

За уши притянута вся история. Наверно, тяжело без вдохновения писать, а только чтоб баблишко заработать… не развивается писательница Устинова, не растёт, к сожалению…

Огромное спасибо Татьяне Витальевне за новую книгу про Маню Поливанову. Какая прелесть походить снова с ней по Петербургу. И хорошие люди! Это же здорово- читать про хороших людей. Не пожалела ни на минуточку, что купила книжку. Надо будет купить и бумажный вариант.

14 декабря 2021
978-5-04-161882-7

Входит в серию "Татьяна Устинова: Богиня прайм-тайма"
Все книги серии