Отзывы на книгу «Один день, одна ночь», страница 3

все книги Татьяны Устиновой

читаются взахлёб .легкий стиль очень милые главные герои .все так жизненно и главное до конца ничего нельзя

Отличный детектив! Живо, динамично. Хороший стиль и язык. без необоснованных повторов, которые добавляют количество страниц, но снижают уровень напряжения и навевают скуку.

Можно только порадоваться тому ,что есть еще насчёт авторы книги которых всегда всем нравятся.Прекрасный язык отличный сюжет.Всем рекомендую прочесть

интересно и увлекательно, как почти все произведения Т. Устиновой. Главное они (произведения) все о плрядочных людях и о том, что добро всегда побеждает.

Как всегда, прекрасный язык, ощущение счастья, окружающее Маню Поливанову, переходящее в твою ауру, пока читаешь детектив. Но сюжет, тоже как всегда последнее время, ни о чем! Есть образ полицейского, которого понимаешь и чувствуешь, понимаешь Берегового, а вот Шан Гирей- пустое место, муляж-ни мыслей, ни поступков, ни чувств! Но, все равно, из за запахов Москвы, крахмальных салфеток, профессорс кой квартиры на Покровке и большой Мани, буду покупать и читать, наслаждаясь, одновременно отмечая: какая же чушь!

Чуть не стала ценительницей либеральных ценностей. Но суровая правда жизни не пущает в этот рай ))) Если серьезно, читаю с удовольствием. Как всегда, Татьяна Устинова на высоте.

Фантастическая эротика и невероятная страсть, эмоции бьют через край. Неожиданные повороты усиливают интригу, и финал отменный. Замечательно! Спасибо авторам за такую книгу.

Прочитала на одном дыхании)) очень возбуждающе написана) очень чувственно описан сюжет. Захотелось почитать ещё что-нибудь в таком духе))

Прекрасная серия. Интересный сюжет, милая до невозможности Маня. Конечно, милота эта слегка зашкаливает, но не успеваешь за поворотами сюжета отвлечься на критическое восприятие. Такой немножко параллельный мир – идеальные мужчины, трогательные женщины, если злодей, так ужасно злодейский. Хорошее чтение для хорошего настроения. Хочется продолжения, а вот и нет, Маня только краешком в других книгах появляется. В общем, читайте, и будет вам счастье.

Умение оценивать ситуацию, сравнивать и рассуждать помогает главным героям Марии Поливановой и капитану полиции Сергею Мишакову за один день раскрыть преступление случившегося в подъезд дома писательницы.

10 июня 2012
2012