Отзывы на книгу «Колодец забытых желаний», страница 3

классная, волшебная с романтическим шармом история с глубоким философским посылом.

Держит в напряжении до самого конца, хотя преступник угадывался гораздо раньше, но дело не в нем..

Неплохая история. Начинается как детектив, заканчивается «и все счастливы»))) Читается легко и с интересно. Захватывает, одним словом) Правда, остались вопросы… Хотела поставить 4 звезды, но случайно получилось 5)))

Как же давно я не читала Устинову?!!! Хотелось просто отдохнуть и отвлечься. Все сложилось – отдохнула, отвлеклась и над некоторыми вещами весьма задумалась.

Очень часто мы не замечаем поворотов и тропинок, иногда сворачиваем не там и не туда, потом яростно стремимся назад, не пытаясь увидеть, что впереди. А ведь впереди может быть лучше и ярче.

И как часто, привыкнув к своему миру, мы автоматически отказаваем чужим мирам даже в праве на существование.

Захватывающе просто, и оригинально в простоте. Повествование легкое и приятное, читаешь и удивляешься. А конец и вовсе необычно другое, вдохновляющее и объясняющее многое. мне пришлось по сердцу очень. Пожалуй, ещё что-то у автора почитаю…

замечательная книга, замечательный автор. как всегда, читается легко, быстро , на одном дыхании. немного Франции в конце – просто восхитительно.

книга интересная, читается легко, актуальна в современном мире. наша жизнь зависит во многом от наших поступков. советую прочитать.

Излюбленный сюжет писателей.

Бедная и умная девушка, работающая за копейки, в библиотеке или музеи. Верещая в добро и зло, в чистом виде. И конечно челомудренная, живёт без мужчины десятки лет. А потом в 50 лет встречает богатого принца…

А если честно мне понравилось. Рекомендую, кто верит в сказки)))

Хорошая книга. Можно почитать на досуге! Загрузила на телефон, читала в свободное время, отвлекалась, но события быстро восстанавливаются в памяти!

Красивая сказка. Про Золушку в брюках. Читаешь не оторваться, а в итоге–пшик.. Не верю сказала бы… так не бывает. Да кому нужна правда? Спасибо, развлекал!

Это замечательная сказка про Золушку!!! Читается на одном дыхании. Татьяна Устинова умеет описывать любовные сцены так натурально и прекрасно, что приходишь в восторг и умиление. Рекомендую читать эту книгу всем, кто верит в чудеса, Деда Мороза и сказки.

Сказка со счастливым концом, такая, что хочется жить.

Спасибо.

04 октября 2007