Отзывы на книгу «Хроника гнусных времен», страница 4

Книга очень понравилась и динамично и интересно и трогательно. Добро и зло. И Справедливость. И интрига и не все умерли. Люблю романы Устиновой. Всегда получаю удовольствие от их чтения

Отлично. Сюжет захватил в самом начале и держал в напряжении все время. В отличие от многих подобных книг не слишком много секса и разных дурацких деталей типа кто во что одет и как накрашен.... Понравилось .

Это очень летняя книга. Читаю её, когда хочу почувствовать жару солнца, зной и летние тёплые вечера. Ощущение такое от этой книги.

классная книга, оценка почему то не полностью сохраняется , зачем так много символов нужно для оценки произведения? для чего это нужно?

Для меня это одна из самых любимых книг Татьяны Устиновой,перечитываю иногда,когда плохое настроение. Да,сказка,зато за душу хватает

Хорошая книга,чтобы отдохнуть и приятно провести время. Читается легко, счастливый конец-такая современная сказка про рыцаря, спасающего девушку от жизненных неприятностей. Почти до самого конца остается неизвестным кто будет виноват. Это и доказывает высокий уровень мастерства автора. Спасибо за книгу.

Книгу читала, и два раза слушала спектакль по радио России. Вроде и образы интересные, но что-то не так.. Нет, не способ убийства, а это собрание родственников по первому зову. Как будто все рантье.

А ещё мне понравились два старых еврея-ювелира.

ХРОНИКА ВРЕМЕН!!!

отличный роман. в меру любви, без лишних соплей, очень к месту интим. и интересная детективная линия, необычная. я не поклонница Устиновой, но это несомненно один из лучших ее романов, кот. время от времени хочется перечитывать!!! 5 !!!

Чудесный роман! Я в восхищении)) рекомендую читать юным барышням, в поисках романтики и приключений. Очень свежо, легко и в тоже время сложно. То что нужно. Понравилась атмосфера дома и семьи. Здесь прекрасно показаны семейные ценности и семейные отношения далекие от добрых. Сложные отношения и легкая романтика. Мне нравится когда главные герои, пробыв вместе совсем мало времени становятся близкими людьми)) потому что бывает что живешь с человеком десятилетия и оказывается что вы совсем чужие…

как хорошая, тёплая, продуманная сказка! а три флэшбэки в советское голодное детство так скребут душу :( спасибо вам огромное за такую книгу, в конце даже заплакала

17 ноября 2007
2002