Основной контент книги Девчонки, я приехал!

Объем 144 страницы

2021 год

16+

Девчонки, я приехал!

4,8
388 оценок
livelib16
4,1
333 оценки
529 ₽
Бесплатно

Начислим +16

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О книге

После внезапной трагической смерти отца юная Надинька осталась круглой сиротой. Она потеряла еще и дом, в котором жила всю жизнь. Теперь у нее есть только верная няня Агаша и любимый Сереженька.

Сереженька, Сергей Ильич, так поглощен особо важным проектом: он занят на строительстве первого в мире атомного ледокола «Ленин», что так редко звонит из Ленинграда. И бедная няня Агаша толком не верит в существование жениха, потому что никогда его не видела.

А тут еще к объективным трудностям жизни молодых людей добавляются проблемы, созданные недоброжелателями: талантливого инженера Сергея с его новаторскими идеями объявляют вредителем.

Кому и зачем нужна эта травля? И будут ли молодые вместе?

Другие версии

2 книги от 449 ₽
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 3 на основе 3 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 2363 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 310 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 263 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 388 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 153 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,5 на основе 184 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 101 оценок

Похожие книги

Смотреть все отзывы

Книга очень понравилась! Люблю Устинову, если без соавторов. Удивило почему Надинька, а не Наденька? Ведь это неверно!!! И почему никто не удивился этой ошибке???? Всё время, пока читала книгу, мне это очень мешало.

От книги невозможно оторваться, переживала за героев романа, как за близких людей. Ни репрессии 37года, ни тяжелейшие годы войны, не сломили людей того поколения.

Это был золотой фонд нашей страны.

Татьяна Устинова мой любимый писатель, перечитываю её книги по нескольку раз . Спасибо, новых творческих успехов.

Светлая, трогательная и печальная книга. Такими простыми словами изложено, в общем то, субъективное мнение автора, но воспринимается как вселенская мудрость. Спасибо, Татьяна Витальевна!

Как я давно такого не читала! Это ни с чем не сравнимое удовольствие от чистоты, прекрасного легкого слога! Читаешь - и душа радуется! У Устиновой читаю все, люблю ее произведения и это вновь меня очень порадовало!!!

очень понравилась книга.окунулась а эпоху простого советского жития.фКак просто жить.когда любишь и рядом с тобой родные люди.Вместе можно преодолеть все невзгоды и просто быть счастливым.И чтобы не было войны

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

, не могу в разум взять, чего он за тебя принялся и почему за тебя, а не

Газорезчик Макаров дёрнул дядю

мелодию. – Я спущусь и подожду тебя внизу.

грехов! – выкрикнула Надинька и опять заиграла.

Тяжёлая дверь проскрипела, закрываясь. Гардеробщик в отдалении качал головой и улыбался. – Что вы наделали, Надя?! – выпалил Марк в отчаянии. – Зачем?! А вдруг я… не способен?! – А вдруг способен? – спросила Надинька и взяла его под руку. – Мирка, пойдём к нам чай пить!.. Марк, вы нам поиграете немного, а мы станем оценивать ваше мастерство и смотреть на вас через пенсне! Кажется, у доктора где-то есть пенсне.

Книга Татьяны Устиновой «Девчонки, я приехал!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2024
Дата написания:
2021
Объем:
144 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-155072-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания: