Отзывы на книгу «Падший ангел за левым плечом»

Мне понравилось! Пару лет назад зачитывалась её книгами, но потом была какая то фантастическая тема и я немного разочаровалась. Перешла на других авторов. Сейчас решила дать ей ещё один шанс и не прогадала, хотя изначально поняла кто убийца, мотив был до конца не понятен! Рекомендую, держит в напряжении!

Татьяна Степанова , по моему мнению, одна из лучших в нашей стране писателей-детективщиков. И каждая последующая книга убеждает меня в этом. «Падший ангел за левым плечом» не дает возможности предугадать КТО? Зачем ?, вероятно да, но кто – вопрос… Пишу не рецензию, свое мнение, хочется пожелать автору творческих успехов на радость нам – читателям.

Падший ангел?

Падший ангел за левым плечом. Прочитав эту захватывающую повесть на одном вдохе, восхитившись лихо закрученным сюжетом, я отдаю дань мастерству моей любимой Татьяны Степановой. И вот несколько последующих дней я все размышляю о нравственной стороне рассказанных в повести сюжетах. Интернет.... Мы без него уже не представляем жизни. Но как уберечь детей от «игры со спичками»? А как пережить несправедливый суд и обвинение? А как жить с болью в сердце после гибели любимых. Так много вопросов пробудила эта книга. Это не просто детектив- развлечение. Это очень глубокая и полезная книга. Рекомендую всем обязатель прочесть!

Очень захватывающая книга, читается на одном дыхании, интрига держится до самого конца. Это настоящий детектив без всякой мистики, которая встречалась в других книгах Степановой. Развязка не ожиданная.

Эта книга произвела на меня очень сильное впечатление. Особенно потрясла сцена реакции полковника Вавилова

на убийство жены.

Просто перевернуло душу и оставила очень глубокий след. Всегда жду с нетерпением новых книг автора. Особенно серию о Екатерине Петровской. спасибо за новинки.

Падший ангел за плечом

Как всегда, захватывающе. Как всегда, от книги трудно оторваться. И я, как всегда, начинаю гадать, что за город скрыт за вымышленным названием: Троицк? или Подольск?

Нет у меня недоверия к автору. Думаю, такое жуткое убийство действительно могло произойти. Глава за главой, ждешь: а кто из новых героев убийца? и у одного, и у другого, и у третьего (третьей) есть повод.

Но роман все же отличается от многих других романов Степановой. Во-первых, здесь нет налета мистики, который нет-нет да и промелькнет. Во вторых, знаете, в этом романе проскальзывают нотки разочарования: видно, что автора «достало» многое, происходящее в стране, в полиции. Да это ведь и интересно, правда? то, что Татьяна Степанова пишет о событиях наших дней.

И еще есть одно отличие. Вы замечали, что у автора порой многовато многоточий? мне лично это немного мешает читать, но в романе «Падший ангел…» я о них не спотыкалась!

если кто-то не прочел еще, то советую прочесть. Пара приятных вечеров обеспечена! Только не читайте на ночь: я вот начала с вечера, и что? оторваться не смогла, так и уснула в очках и при свете :-)

Обожаю Степанову – все эти охи-ахи-стоны-уууууу! Этот налет мистики, нагнетание ужаса! Согласна с некоторыми читателями, которые считают Катю недалекой и туповатой, кстати, по хронологии ей сейчас должно быть около 50-ти лет. Можно и поумнеть. Но она – проходной персонаж, а самая соль в интриге и развязке! Может не всегда все складно, но захватывает!

увлекательный и напряженнный сюжет. читала с удовольствием. книги этого автора читаются на одном дыхании. для меня развязка была неожиданной.

Книга понравилась, как и другие произведения автора. Катя Петровская как всегда молодец, без ее дотошности дело наверное вряд ли раскрыли.

Читается быстро, но тема полиции уже напрягает,действия молодёжи экстремальные, но чтение захватывает , прочитала за день.