Отзывы на книгу «Айвири. Выбор сердца», страница 2

Первая книга, а второй нет?‍♀️, и закончилась на самом интересном.

В целом интересно написано. Книга понравилась, но очень хотелось бы продолжение сразу). И не понятно будет ли оно, нигде ничего про это не написано.

Наверное есть продолжение? Хотелось бы прочесть! Очень захватывает и не отпускет! Пока все не прочла! Отличается от другой книги об Айвери!

Герои интересные, с характером

Несколько раздражает этот «план богини» влюблять тех кому запрещено быть вместе как-то все таки нелогично

Видимо в следующей книге будут ответы , однако литрес нигде не отметил что это лишь первая часть, а где искать вторую неизвестно

неописуемо интригующе и захватывающе. читается на одном дыхании. изумительное описание природы, окружающнго пространства. яркие имоции героев. супер.

Эта история рассказывает нам про удивительный мир, в которым вечное лето. Но к сожалению не везде. У мира есть враги, ледяные демоны севера, которые сильны и опасны. Этим врагам могу противостоять лишь ликаны, воины имеющие вторую ипостась, но даже их силы не безграничны.

Главная героиня Айвири является послушницей, которой предстоит стать ключем в исходе это длительной войны, исправить чужую ошибку и не наделать новых. Удасться ли ей это, в первой части мы не узнаем, но зато познакомимся с героями, миром, традициями и секретами прошлого.

Ни разу не пожалела, что начала читать эту книгу. История как то затянула буквально из первых страниц. Красивый язык, герои не картонные, за них переживаешь, чувства только зарождаются, но мне уже волнительно, что на Айвиру претендуют два красавца ликана, а это значит, что кому то придётся страдать или умереть. Буду читать продолжение и надеюсь , что все разрешится благоприятно. Главное, чтобы Айвири смогла обрести любовь в паре, ведь ей это запрещено по закону их мира.

08 марта 2023