Отзывы на книгу «Айвири. Выбор сердца»

ну вот опять ни слова, что это только часть. Интересная, не обычная, но заканчивается на самом интересном месте. хочется конечно знать об этом заранее

Эта история захватывает с первых строк. Трижды отмеченная богиней, любимая дочь князя Айвири и не помышляла ни о чем, кроме роли послушницы . Она знала, что ей никогда не быть ни женой, ни матерью. Однако встреча с Итаном и дальнейшие события в корне меняют ее стремления и планы. Эта история пронизана грустью, скорбью. Ведь не только Айвири, являясь послушницей, не может быть с Итаном, а еще много кому пришлось пожертвовать своей любовью, надеждами, желаниями дабы воплотить замыслы богини. Испытания героев только начинаются. Им ещё многое предстоит преодолеть, через многое пройти. Но я в них верю. Спасибо!

очень интересная история!!! бегу за продолжением!!! всем рекомендую к прочтению, отличные главные герои и хорошо продуманный мир

Когда-то читала эту книгу, было очень интересно. Решила перечитать. И в этот раз вызывает отвращение богиня и то как из детей делают послушниц. А еще, невыносимо бесят настоятельница, Галия и все целительницы своим: ты не понимаешь… И этаким превосходством. Айвири, говорят они, ты другая! Ты избранная. Но мы знаем лучше. А ты не понимаешь))

Автор браво! Каждое Ваше произведение шедевр. Всегда с нетерпением жду новинок, но иногда везет и находишь то, что еще не читала. Интересный сюжет, читается на одном дыхании.

Написано вообще по другому) Я прочла почти все книги автора, даже привыкла к развитию событий. В этой книге всё как то неспешно, но не нудно.Пока мне очень нравится. Жаль что книги кончаются)))

Прочитала уже 4 или 5 книг автора и точно могу сказать - буду читать дальше! Особенно яркие впечатление подарил Мой крылатый кошмар и дилогия Когда укроет снег и Когда придет весна.

Это первая книга из дилогии про Айвири. Прекрасный слог, и, как всегда, интересный сюжет! Полдня и книги как ни бывало, жаль, что они так быстро заканчиваются :))

Приступаю ко второй части!

Шикарная история Браво Одна из очень большого списка прочитанных смогла так заинтересовать и порадовать. Это первая часть, есть и вторая, ещё круче !

Angel_From_Ash

⠀ Так получилось, что главная героиня Айвири вообще не должна была оказаться в том месте и в то время. Ведь девушка с самого рождения отмечена богиней, печатью Лаари. Всех девочек с такой печатью уже в 9 лет забирают в храм, где обучают их быть послушницами. Их не выпускают оттуда до самого посвящения, они не общаются с семьёй совсем, вот только Айвири отличается от всех. Девушка единственная, кому позволено бывать дома. Что это, ей уготовлена страшная участь и дают порадоваться на последок? Хотя о какой радости может идти речь, если мачеха так и не приняла девочку и постоянно строит козни с сестрой. ⠀ В последнюю свою поездку домой случается точка невозврата, события которые меняют не только жизнь девушки, но и ликана, который увидев её, не смог больше думать ни о ком. А в будущем возможно изменится и жизнь всего мира. ⠀ Эта книга погружает нас в удивительный мир. С одной стороны здесь постоянное лето, а с другой, так у сожалению не везде. Есть очень страшные и опасные ледяные демоны севера от которых могут защитить лишь ликаны. Это воины, у которых есть вторая ипостась. Они сильные, каждый с разным характером. У них есть особые связки, в которых ликаны открываются друг другу полностью обнажая душу. Если бы не они, мир давно мог замёрзнуть, но даже уже и их не хватает. ⠀ Можно ли как-то исправить ситуацию? Как быть с чувствами, которое возникли между теми, кому нельзя приближаться, ведь иначе ликана ждёт смерть, а Послушницу проклятие. И сможет ли хрупкая, пусть и отличающаяся от других послушница, нести то бремя, которое возложили на её плечи... ⠀ История легка в прочтении, но не легка на события. Она погружает в себя полностью, раскрывает нам мир и некоторые карты, но часть вопросов раскроется в следующей части.

Первая книга, а второй нет?‍♀️, и закончилась на самом интересном.

В целом интересно написано. Книга понравилась, но очень хотелось бы продолжение сразу). И не понятно будет ли оно, нигде ничего про это не написано.