Отзывы на книгу «Айвири. Выбор Хранительницы»

сколько же здесь тягомотины, вот едут они аж 200 страниц с пункта А в пункт Б, и по дороге она бедная вся мается, как же ей быть, а приезжает и ничего не меняется, устаёшь от того что всё циклично и однообразно, читаешь потому что хочется знать чем закончится, но через силу…

Оксана, полностью разделяю ваше впечатление от книги. такие восторженные отзывы и такое разочарование....

Вторая часть истории не менее интересная,

даже больше насыщенная событиями и переживаниями. Сколько сломленных искалеченных жизней, страданий , зависти встретим мы на протяжении книги. События складываются так, что ты все больше и больше убеждаешь себя в том, что хорошо уж точно не будет. По крайней мере, для большинства героев. Однако, не смотря на эти мысли и ощущения, хэппи энд все-таки будет! Пусть и не для всех. Но, тем не менее, главные герои сумеют пройти все испытания, преодолеть все препятствия, снять проклятие, спасти мир и приобрести свое счастье!

Огромное спасибо автору за доставленное удовольствие от прочтения!

Замечательное продолжение истории, не могу сказать, что легкое чтиво, уж слишком много событий. Порадовало то, что у главных героев и их связки все сложилось хорошо. Книга, понравилась, автору спасибо!!!

Однозначно стоит прочитать, если прочитана первая часть. Интересная, необычная история, как и многие другие, непохожие между собой, этой писательницы. Вызвали сомнения отзывы, даже думала, может не стоит начинать, чтобы не разочаровываться, но нет, не менее интересная, чем первая, более полная на события. Если ждать кучу постельный сцен, то нет, книга не об этом. Мне всего хватило, спасибо автору.

История захватила с самого начала до конца первой части, но начиная со второй как-то все сдулось :( отношения между главными героями перешли в никакие..... так все заискрилось вначале и так внезапно все поменялось буквально за несколько дней.

очень разочарована. история обещала быть интересной, но видимо автор сама не вывезла то, что закрутила, поэтому при поела сюда внеземные цивилизации.

Замечательная серия. Эта часть ещё более интересная, чем первая, так как в этой части произошли самые основные события. Некоторые моменты удивили, сюжет и характеры героев продуманные. А втор проделала хорошую работу. Обязательно буду перечитывать.

Замечательная история, интересные герои, рада за каждого, читала с удовольствием, как же здорово вы все продумали, с первой и до последней строчки. Ваши истории одна лучше другой, благодарю. Вам творческих успехов и откуда берутся такие подаренный люди, как то раньше мы их не знали, или сегодня таланты вышли и объединились, удивляя нас. Литресу привет и спасибо, ваша поклонница

Шикарная история Заставила очень сильно понервничать, реально переживала за героев. И очень порадовал совершенно неизбитый и неожиданный конец. Вот тут прям Браво

странное ощущение от истории. иногда прям утягивает но через пару страниц какая то вялость событий и скучно. и так вся история. Очень много всего вплетено. Порой кажется что история сплошная каша. Много знакомы идей с других историй, но это ничего я думаю. А вот что так много их и вместе. В общем кому как. Ещё остались вопросы, особенно в конце. почему, как так, и что там было, путаниц много и непоняток.

Подписка

Первый месяц бесплатно!
Потом NaN рублей в месяц

• Доступ к 600 000+ книг,
    аудиокниг и подкастов
  • Скидка 30% на весь каталог Литрес
    и бумажные книги в «Читай город»

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

104,30 ₽149 ₽