12+
текст

Объем 50 страниц

2022 год

12+

Подиум как образ жизни. Практика профессиональной модели

текст
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В любом деле, и в мире моды особенно, приветствуются те, кто наполнен творческой энергией, свежими идеями и современно мыслит. Но не менее важны те, кто имеет большой опыт. Автор книги «Подиум как образ жизни» – гуру моделинга Татьяна Пустовит – спешит поделиться своими исследованиями. Юным моделям, а также тем, кто не считает себя новичком в гламурном пространстве, будет весьма полезен экспертный взгляд на то, как стать, а главное быть успешной моделью.В данном издании впервые представлены профессиональные методики Татьяны Пустовит «Гламурный фотовзгляд», «Кошачья грация». Нигде, кроме этой книги, нельзя ознакомиться с гидом «Как создать digital portfolio для профессиональной модели». В авторских материалах – личный опыт и искренняя любовь к профессии. Заинтересованным читателям, которые хотят проникнуться инсайдами профессиональной модели, безусловно, пригодиться вся информация, которой щедро делится автор.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В любом деле, и в мире моды особенно, приветствуются те, кто наполнен творческой энергией, свежими идеями и современно мыслит. Но не менее важны те, кто имеет большой опыт. Автор книги «Подиум как образ жизни» – гуру моделинга Татьяна Пустовит – спешит поделиться своими исследованиями. Юным моделям, а также тем, кто не считает себя новичком в гламурном пространстве, будет весьма полезен экспертный взгляд на то, как стать, а главное быть успешной моделью.

В данном издании впервые представлены профессиональные методики Татьяны Пустовит «Гламурный фотовзгляд», «Кошачья грация». Нигде, кроме этой книги, нельзя ознакомиться с гидом «Как создать digital portfolio для профессиональной модели». В авторских материалах – личный опыт и искренняя любовь к профессии. Заинтересованным читателям, которые хотят проникнуться инсайдами профессиональной модели, безусловно, пригодиться вся информация, которой щедро делится автор.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Подиум как образ жизни. Практика профессиональной модели» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-6048686-0-7
Правообладатель:
Автор-Онлайн
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip