Отзывы на книгу «Змей-соблазнитель», страница 3

Люблю все книги Поляковой, в этой продолжение истории любимого многими персонажа Саши Лукьянова, но уже в другом обличии. Хороший сюжет, напряжение до конца!

одна из самых интересных книг. Динамичный сюжет. лирические нотки не навязчивы. Чуства героев правдоподобны. Ссылки на сюжеты из прочитанных книг уместны хочется читать не отрываясь. Замечательное послевкусие после этого романа. Очень хочется узнать продолжение судеб главных героев. Просто не верится , что любимая героиня вновь замкнется в себе. Хочется верить, что она найдет применение своим удивительным способностям в дальнейшем. Поможет обиженым и обманутым. Забудет неудачную, несостоявшуюся любовь к Змею искусителю. Ведь в ней столько нежности и любви. Она так молода и красива. При этом умна, добра, настойчива. Она просто достойна любви хорошего, порядочного человека, создаст свою семью. Очень хочется на это надеяться.

лёгкая, я прочитала меньше чем за сутки. сюжет в лучших традициях автора. когда я читаю книги Татьяны Поляковой, я всегда легко представляю героев, места и обстоятельства.

Приятно скоротала вечер. Захватывающий сюжет, прочитала на одном дыхании, но ожидала другую развязку, хотелось бы хэппи энда, а то все герои оказались какими то маньяками

Книга супер! Впрочем как и почти все у автора! Ждём продолжения. Александр должен все таки обрести счастье))). Хоть это и детектив)).

Я в восторге!!!! Читаю все книги Поляковой,а эта удалась на 200%!!!!!! А как же хочется встретить в новой книге Ольгу Рязанцеву! Очень не хочется отпускать любимых героев((((

Книга в лучших традициях Татьяны Поляковой. Очень понравилось! спасибо автору, что в ее творчестве качество преобладает над скоростью! каждую новую книгу жду с нетерпением!

очень понравилась книга, не зря ждала!!! интересное окончание, надеюсь на продолжение серии. ой, а если автор туда вплетет еще и агату с фенькой- вообще было бы супер! понравилась гг, не слащавая и инфантильная девица, а вполне вменяемый персонаж. и детективный сюжет хорошо закручен! Спасибо автору!!!

Эх, ждёшь, ждёшь 3-4 месяца, а читаешь в два присеста). Книга хороша

Лукьянов стал мягче, почему-то хочется его прежнего. Алла ему не пара, на мой взгляд, ему бы такую же как Ольга, но её он сам потерял.

Сюжет интересен, кажется, что всё на поверхности, но суть схватить до конца не получается.

Что ж, ждём следующую книгу.

ценю как пишет Полякова! стараюсь не пропускать ни одной книги! а уж как давно не было новинок! Книга КЛАСС! с нетерпением жду продолжения! прочла на одном дыхынии!!!

17 августа 2017
978-5-699-98644-6