Отзывы на книгу «Время-судья», страница 14

История, как всегда, захватывающая и интересная.

В начале книги показалось, что слишком просто, но дальше сюжет закрутился, завертелся. Спасибо автору за новую книгу!

Супер!! Как и все книги Татьяны!!! Читайте, не пожалеете. Как жаль, что ваши книги так быстро заканчиваются. Погружаешься в сюжет полностью. Спасибо за приятно проведены часы! Успехов Вам!!!

Книга разочаровала! Не совсем похожа на книги которые пишет Полякова. У автора очень много книг которые можно читать на одном дыхании, но эта к ним не относится. Сюжет скучный растянутый, местами закрывали книгу и не очень хотелось тратить на нее время! Дочитав книгу было жалко потраченные деньги.

Очень понравился сюжет, есть интрига и как всегда любовная линия аля Полякова. Но на уже середине книги меня ужастно утомили разговоры главных героев. Пришлось их пропускать(

Купила понадеявшись на то, что неудач у автора не было. Но эта книга разочаровала. Вторая половина книги была поинтереснее, чем надо. Главные герои поверхностные, неубедительные. Да и сам сюжет слабоват.

Книга разочаровала! Не совсем похожа на книги которые пишет Полякова. У автора очень много книг которые можно читать на одном дыхании, но эта к ним не относится. Сюжет скучный растянутый, местами закрывала книгу и не очень хотелось тратить на нее время! Дочитав книгу было жалко потраченные деньги.

17 ноября 2017
978-5-04-088579-4