Отзывы на книгу «Время-судья», страница 3

Это самая неудачная книга Поляковой!!!! Первые 150 страниц еле одолела, нудно, растянуто… Откровенно бесило, несколько раз бросала и начинала заново. Всю книгу прочла за неделю..и не от того, что хотела продлить удовольствие. Я расстроена, очень жалею, что купила книгу, очень!!

Всё как всегда: смазливая барышня, принц-мачо (надежда, опора, любовник). Вот как-то совсем не впечатлила книга. Про Владана Марича, и серия Испаская легенда гораздо интереснее…

книга интересная,читается на одном дыхании. Спасибо большое автору за интересный,закрученный сюжет,и очень затейливую развязку)всем советую прочитать.

Как всегда все супер,люблю,люблю,люблю Полякову. Интрига захватила меня не на шутку, сегодня на работе от меня было толку мало,я была в книге)))))))

очередная удачная история!!!спасибо автору,до конца держала в напряжении по любовной линии-я вся испереживалась. Приятно было познакомиться с новыми героями,может когда нибудь и будет продолжение,хоть и сюжет законченный. Спасибо Поляковой!!!

Отличная книга , сначала прочитала фрагмент и не могла дождаться выхода! Прочитана на одном дыхании ! Спасибо Татьяна вы мой любимый автор )

Прочитала книгу за раз и осталась довольна! Интресный сюжет, до последних страниц сохранена интрига. Хорошие персонажи! Как всегда читается легко и приятно!

serp996

Книга конечно же не для "анализаторов" человеческих душ и философских экскурсов. Но читать и интересно и приятно. Есть и детективная линия и слог очень даже ничего, да и я не профессиональный критик, чтоб оценивать с точки зрения литературоведения...Мне понравилось, особенно тронули диалоги, у Поляковой получается иронизировать так как будто бы ей самой 18 вчера исполнилось и она та еще "зазноба". Все-таки чувство юмора - это великая вещь...И делает даже самого несимпатичного литературного персонажа, человеком который просто необходим и ради которого стоит посвятить жизнь и отдать любовь. Сюжет закручен, есть реклама, но манера Поляковой все это компенсирует и чтение доставляет удовольствие! Читайте и решайте сами подходит ли Вам это.

AdSm

"Меня не пугают ни волны, ни ветер,- Плыву я к единственной маме на свете"

Эта песня как ни странно передает смысл и главную интригу книги. Героиню не пугают никакие жуткие и страшные ветры, дующие со всех сторон, она готова на все, лишь бы дойти до истины и узнать, куда и почему 4 года назад исчезла ее мать. Ведь мать к тому же стала появляться ни с того ни с сего и даже писать ей письма...

Давно я не читала Татьяну Полякову, хотя в юношестве даже очень зачитывалась, проглатывая ее детективы один за другим)

Этим летом на даче, наслаждаясь солнышком, смородиновым чаем и стрекотней цикад, решила почитать что-то такое неголоволомательное и интригующее. Выбор пал на "Время-судья", даже аннотацию не посмотрела, просто понравилось название.

Могу сказать одно: не прогадала со своим выбором. В этом детективе есть все: мощная интрига, немного волшебная Нюся, главная героиня, крутые сюжетные виражи. До конца, чуть ли не до последних 40-50 страниц непонятно, жива ли мать героини, что с ней приключилось. Много героев, зацепок, крючков, за которые хочется потянуть, чтобы дойти самой до разгадки. Очень динамичный сюжет, постоянно что-то происходит, каждый раз появляются новые свидетельства и свидетели, которым непонятно можно или нет доверять.

В поисках исчезнувшей матери, героиня находит самое главное, свою любовь)) Или все же это не любовь? Линия взаимоотношений с Лео пробирает до мурашек, я смаковала их ироничными язвительными диалогами.

В этой книге есть и эмоция, и напряжение, и страсть. Был порох в пороховницах у Татьяны Поляковой.

+ Простой язык, динамичный сюжет, эмоциональная линия любви, есть крутые неожиданные повороты - для меня минусы незначительны, нет тщательной проработки образов героев и их психологии, некоторые (их своем немного) сюжетные линии оказались для меня предсказуемыми и слишком наивными

мне понравилась) очень необычная и интересная. конец детективной линии вообще неожиданный.

я вообще очень люблю книги Поляковой, надеюсь Анна достойно продолжит её дело.

17 ноября 2017
978-5-04-088579-4